Политическая карта Ру10

DeletedUser29865

Гость
вот скажите мне как вы - те кто думает что они закроют мир "на днях", как вы его сможете закрыть? как вы уложитесь в 85%
 

DeletedUser

Гость
да никак
еще два племени в этом мире пойдут на вынос8-)
 

DeletedUser

Гость
0ba7a49aa041.jpg
 

DeletedUser

Гость
Мир закрывается элементарно -)
Первые 2 топа сливаются в одно племя, и следующие 2 топа тоже -) - все как никак союзники, малешко плечами потолкаются и вот вам 85% деревух ;)
 

DeletedUser29865

Гость
Мир закрывается элементарно -)
Первые 2 топа сливаются в одно племя, и следующие 2 топа тоже -) - все как никак союзники, малешко плечами потолкаются и вот вам 85% деревух ;)

это конешно как вариант теоритический возможен
а я про практику
как Палач и Ашки объединятся и ЮГ с Руссами?
кто на это пойдет
 

DeletedUser

Гость
А почему нет? Вариант хороший. У ангелов полюбому вариантов нет мир закрыть, только в составе палача.
Так у игроков будет шанс попасть в топ-1 и в "золотой" список -)
 

DeletedUser

Гость
а кто тебе сказал,что такой шанс вообще кому то будет дан? это значит люди сидели весь мир ничего не делали,хавали актив и тут бац а перейдука я в топ-1)))так не покатит... уже есть команда,кото-то может ещё и покинет нас. но команда есть и она закроет мир)))
 

DeletedUser

Гость
на самом деле не все так сложно как кажется,ведь не каждый сможет сидеть неделями под масс атаками а н говоря уже про месяцы, так что закрытие мира станет актуально как только в мире снизят цену на дворян и уберут дух,тогда дело пойдет быстрее(это лично мое мнение не претендующее ни на что)
 

DeletedUser

Гость
2 Catfly
Я не сказал, что это слияние вопрос решенный, но это быстрый вариант закрытия мира.

2 Mark-Krass
Сейчас в ру10 слишком много игроков и ждать снижения цены дворян реально долго.
А вот добиться получения контроля за 85% деревух вполне реально и сейчас.
Конечно это чисто теоретически.
Если же оставить все как есть, то закрытие мира ждать долго придется.... и процесс этот будет жутко нудным.
 
Верх