Политическая карта Ру10

DeletedUser29629

Гость
Мы пытаемся закрыть мир через 2 года после его открытия. Хоть один мир закрывали так рано? Если мир будет существовать еще один год, то это будет вполне нормально. И даже если мы сольемся с а-13, ни теоретически ни практически не наберем 85%. Смиритесь и воюйте.
 

DeletedUser

Гость
ммайк,чтобы закрытие мира тебе не казалось нудным, повоюй на к 41,там у нас тоже есть красные точки)))
или не хочешь?O_O
 

DeletedUser

Гость
И даже если мы сольемся с а-13, ни теоретически ни практически не наберем 85%. Смиритесь и воюйте.
я так понимаю что когда говорят про такое слияние имеют в виду что после него будет одно очень большое племя с академками и второе союзное ЮГ у которых будет 75%(с которыми уже можно подавать заявку как например во втором мире)
 

DeletedUser29629

Гость
а академки разве относятся к одному племени официально или нет?
 

DeletedUser

Гость
вот этого я не знаю это узнавать нужно
 

DeletedUser

Гость
При слиянии у топ-1 будет 50% деревух. У племени союзника будет еще 30%. Так что закрыть мир вполне реально мона.
И насколько я понял мнение большинства, все за скорейшее закрытие мира -) Но видно уже что то поменялось -)
 

DeletedUser29865

Гость
При слиянии у топ-1 будет 50% деревух. У племени союзника будет еще 30%. Так что закрыть мир вполне реально мона.
И насколько я понял мнение большинства, все за скорейшее закрытие мира -) Но видно уже что то поменялось -)

))
Большинства из тех кто в палаче, могет быть, но не мира))

а про какое ето вы слияние племен говорите)? вот тут вот по подробнее и про племя союзник
 

DeletedUser

Гость
Да лан, этот мир уже порядком надоел -)
Про слияния я чисто гипотетически предложил, топы 1 и 2, 3 и 4 :) Получится 2 топа с контролем 80-85% деревух.
 

DeletedUser36966

Гость
парни! вы о чем!?) какое нафиг закрытие мира???)
игра - война племен называется! а вы блин уже отдыхать хотите :))
лучше уж быть хаосу, чем закрытию мира :)
 

DeletedUser29874

Гость
конечно, но только если по пузырю чистогана каждому!
 
Верх