Огромный мир ВАРОК

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Ну что ,ждем огромного мира варварок:'(.
 

DeletedUser

Гость
это у вас чтото сломано:-|
судьи-герои ру8:rofl:

может и не судьи герои но уж точно это не скромняги которые оказали меньше сопративления чем ССВ про которое сами же скоромняги и говорили что в колхозе ССВ только нубы, а на деле ССВ оказались на голову выше скромов(за исключением тех перебезчиков которые спрятались к скромнягам)
 

DeletedUser25272

Гость
Danilayzer, Боже мой! Ты-то откуда появился?
Пока воевали со Скромами, от тебя не видели даже ни одного спама!!!
Отсиживался, думал, что мы далеко тебя.
А в это время твоим соплемам было тяжко и они прикладывали усилия, что защитить племя.
Как только приземлились рядом с тобой, в-первые увидели от тебя атаки.
Так вот из-за таких товарищей, как ты, проигрывают племена.
Ну ты-то герой номер 1 :rofl:
 

DeletedUser

Гость
потому что вас сломали?

Слушай умник,какое сломали,хочешь поспорить давай поспорим.А кто ты в жизни задрот без семью и толстым пузом да?У тебя есть вообще жизненные ценности.Нету,вот и молчи.
 

DeletedUser

Гость
А где ты был в 8 мире когда играть надо было,бегал по другим мирам (мол тут не интересно) а сейчас заявился.На девчёнок взвалили кучу аков."Герой"

Слушай умник 2.я играл в этом племени с основания мира.Вся округа меня боялась,никто даже не атаковал.Я был в топ3 МИРА.А также в топ 5 мира по войскам.Этот мир мне много дал.Но лучше уйти непобежденным,чем задротиться до опупенения.
 

DeletedUser

Гость
Слушай умник,какое сломали,хочешь поспорить давай поспорим.А кто ты в жизни задрот без семью и толстым пузом да?У тебя есть вообще жизненные ценности.Нету,вот и молчи.

тебе бы быть таким задротом как я может не был бы таким злым

а что разве не сломали? где скромняги? сломаны так что я правильно всё ответил

так что давай и поспорим возвращайся в 8 мир акк твой там всё ещё есть дам тебе время накушаться варварок что бы подрос и сразимся

PS Mr DENIS судя по твоей подписи и твоим записям
я играл в этом племени с основания мира.Вся округа меня боялась
то задрот это ты так как играешь аж с 5 мира, а стать топ 3 в мире с самого оснавания это надо постараться значит ты чуть хуже НИФ НИФА играл (я этому не верю ты врун)
и так понимаю что ты нарисал свой портрет мне тебя жаль честно
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Слушай умник 2.я играл в этом племени с основания мира.Вся округа меня боялась,никто даже не атаковал.Я был в топ3 МИРА.А также в топ 5 мира по войскам.Этот мир мне много дал.Но лучше уйти непобежденным,чем задротиться до опупенения.

Да ты за счёт племени и поднялся а когда надо было сидеть чуть побольше так побежал в другии миры а сейчас обявился.И ещё хвалится я топ.Ты дырка от бублика.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх