Огромный мир ВАРОК

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
На золотом осле а не коне.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Да ты за счёт племени и поднялся а когда надо было сидеть чуть побольше так побежал в другии миры а сейчас обявился.И ещё хвалится я топ.Ты дырка от бублика.
А ты кто олоо,школота))Иди учись сначало,прежде дядям чушь нести ребячью.
 

DeletedUser

Гость
но зато он на золотом коне а вы ну вы понимаете он сам об этом сказал :rofl:
Вика,или ты ВИК?О_О.
мне уже неинтересно в 8 мире ,с начала лета.Давай померимся силами,командами в открытие мира,со следущей осени.Или тебе слабо принять вызов.А только понты дешевые.
 

DeletedUser

Гость
Вика,или ты ВИК?О_О.
мне уже неинтересно в 8 мире ,с начала лета.Давай померимся силами,командами в открытие мира,со следущей осени.Или тебе слабо принять вызов.А только понты дешевые.

Может ты стрелку еще через лет 5 назначишь? Как раз наберешься опыта, чтоб с ним силами померится, которого он набрал за один год игры :thumbs:

Да ты за счёт племени и поднялся а когда надо было сидеть чуть побольше так побежал в другии миры а сейчас обявился.И ещё хвалится я топ.Ты дырка от бублика.

Этим все сказанно!
 

DeletedUser

Гость
Вика,или ты ВИК?О_О.
мне уже неинтересно в 8 мире ,с начала лета.Давай померимся силами,командами в открытие мира,со следущей осени.Или тебе слабо принять вызов.А только понты дешевые.

а что уж со следующей осени? почему не в 2014 году когда олимпиада в России будет или в 2018 когда чемпионат мира по футболу так же в России будет

может в 13 стартанём рядом да сразимся, я долго не буду играть только скатаю. тебя и все сразу брошу этого будет достаточно

ИЛИ ТЕБЕ СЛАБО ПРИНЯТЬ ВЫЗОВ И ТОЛЬКО ПОНТЫ ДЕШЕВЫЕ
 

DeletedUser

Гость
как ник этого хероя?
Видимо нам жутко повезло, что он уходит "непобежденным", так как ему стало не интересно, срочные дела, ну и прочая лабуда, которя говорится в подобных случаях. Остались в игре одни "толстопузые задроты", что ему то здесь делать?
:rofl:Принцип давно известен - все вокруг... а он Д*Артаньян.

З.Ы.Думаю лучший показатель его игры, то что бывшие соплемы доброго слова о нем не скажут.
 

DeletedUser25272

Гость
как ник этого хероя?
5-мир - DenAgent
6 мир -мир Mr5DENIS (SPARTA)
7-мир Mr5DENIS(играл для развлечения)
8-мир Snabs(Скромоняги)
*-одна из лучших команд,с которой я играл в войне племен.Этот мир был понастояшему моим успехом.
10-мир Snabs (МИФ)
12-мир KingDragons(ВОСХОД)
%-)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх