Огромный мир ВАРОК

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
ладно ,че спорить с малолетками,буду умнее.
Вы все уже доказали,что вы школота,и только на словах умеете понтоваться.
 

DeletedUser

Гость
ладно ,че спорить с малолетками,буду умнее.
Вы все уже доказали,что вы школота,и только на словах умеете понтоваться.

по моему это ты позвал меня устроить турнир а сам что то очканул и начал нас оскарблять давай докажи чего ты стоишь в 13 мире немножко поиграем и там ты покажишь себя, а то как раз понты от тебя только и любой человек перечитав здесь это увидит

Давай померимся силами,командами в открытие мира,со следущей осени.Или тебе слабо принять вызов.А только понты дешевые.

вот твоё приглашения спешу напомнить,
только зачем команды в наш конфликт впутывать или сам очкуешь? давай не будем ждать года а через 4 дня в новом мире стартанём рядом и поиграем, играем даже не до захвата а просто пока кто то из нас не скатает другого как раз не будет много времени играем до нового года
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Я бы сыграл с удовольсвием,нету команды во первых,во вторых я играю в 12 мире.и у меня нету столько времени.Играть на 2 мира.
 

DeletedUser

Гость
А давай тогда на спид пойдем?

к сожалению я на спиде не смогу сидеть все 6 часов так как в отличии от тебя я работаю и мне комп нужен для работы, Я тебе предложил без команды в 13 мире, воевать будем только с тобой, до нового года и времени не нужно так много так как будет всего 1 деревушка.

но я делаю выводы что ты боишься и можешь только понтоваться на форумах, докажи в игре чего ты стоишь

ЗЫ знаю сейчас будешь писать что я боюсь идти с тобой на спид, ещё раз повторюсь у меня нет возможности сидеть в игре подряд 6 часов, а ночью я люблю спать
 

DeletedUser

Гость
Ага раз есть время на такую игру.то на спид в выходные ,то можешь сходить.Мало веротяно,в 13 мы вместе будем.Или ты регишь кучу мультов?*О_ОЯ не хочу бегать к тебе там за 24+ часа.
 

DeletedUser

Гость
Ага раз есть время на такую игру.то на спид в выходные ,то можешь сходить.Мало веротяно,в 13 мы вместе будем.Или ты регишь кучу мультов?*О_ОЯ не хочу бегать к тебе там за 24+ часа.
ну так какая разница вот и сможешь доказать что ты за человек, а в выходные мне тоже есть чем заняться даже ради того что бы нагнуть тебя я не хочу тратить 6 часов отдыха, я уже сделал выводы о тебе на основании своих наблюдений и рассказов твоих соплемлв
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25272

Гость
Вообще не вижу смысла в этой дуэли!
Кто такой Вик и его уровень мастерства знает весь ру8.
И ему не надо никому ничего доказывать.
Была прекрасная возможность повоевать против Виктора в последней войне.
Но Mr DENIS не стал воевать против нас и против Виктора.
Все, что нам было надо мы уже доказали на поле боя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх