Для милых дам!

DeletedUser

Гость
Мне кажется, что это дискриминация по половому признаку. А что будет дальше. Я уже представляю топики "Племя для милых мужчин", "Племя для пенсионеров", "Племя для лиц кавказской национальности", "Племя для семитов", "Племя для истинных арийцев". Все больше форум превращается в рассадник ксенофобии и нацизма. Я уже пишу жалобу биру. :mad:
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Увы, но Вы не правы.)

Дискриминации нет, потому как мы не запретим мужчинам играть рядом с нами на той же карте и даже против их близкого соседства не будем иметь ничего. )

Кроме того, запретить создавать чисто женское племя невозможно, потому, как этот запрет как раз и будет дискриминацией.

ЗЫ. Племя для "зрелых" уже предлагалось.)
 

DeletedUser

Гость
вы все еще трёте эту тему?неужели есть надежда?))
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
Мне кажется, что это дискриминация по половому признаку. А что будет дальше. Я уже представляю топики "Племя для милых мужчин", "Племя для пенсионеров", "Племя для лиц кавказской национальности", "Племя для семитов", "Племя для истинных арийцев". Все больше форум превращается в рассадник ксенофобии и нацизма. Я уже пишу жалобу биру. :mad:

Тебе не даёт чтоль никто?:rofl: Пиши жалобу африканским повстанцам племени нах-нах:D

Женское племя не проживёт долго-не уживутся вместе)
Подпольное название вам дадим чёнить типа "старые клячи" :)
 

DeletedUser27665

Гость
пусть создают...где они найдут хотя бы 10 нормальных женских активов...Ну Галя...еще ее 5 подруг, ну отдам я еще Снигерлин Дианку вам..Но это же не племя) да и набирать с карты игроков в которых в профиле прописано Пол-женский бред) Я еще верю в светлых блондинок ;) . У вас ничё не получитсо...возьмите пару рабов например Сталкера...может что-то и будет...Еще можете Мышу Торгрима) Он любит женский коллектив)
З.Ы. пошёл менять пол в прфоиле на женский :))))
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Так и подмывает доказать обратное, но надо ли). Потом скажете - несдержанные.

Вал, надежда всегда есть. Тем более в прошлый раз в племя не попала куча девченок именно из-за того, что племя создалось после старта. А если взяться заранее. КТо знает, что будет.

А на тему не уживутся - бред!

На тему старых кляч - мимо кассы.

На тему 10 активов... думаю и поболе найдем. Только бы они не ушли к своим полюбившимся парням. Не все сжигают мосты.)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser11085

Гость
Тебе не даёт чтоль никто?:rofl: Пиши жалобу африканским повстанцам племени нах-нах:D

Женское племя не проживёт долго-не уживутся вместе)
Подпольное название вам дадим чёнить типа "старые клячи" :)

=(какой ты злюка..
Вообще интересно, как мне кажется из играющих девушек больший процент играет отлично, но вообще их меньше играет в ВП, потому тут отлично играющих парней все таки больше...имхо
Ну и стартовать группой все же сложно - все равно разброс большой получается - дискриминация сыгравшихся игроков.
Кстати не совсем по теме - кто скажет, какое норм племя в ру13 ближе к 63 конту имеется? Чтоб более менее опыт был и не сидели за заборами не морозились. чтоб поиграть с ими было норм.
 

DeletedUser23333

Гость
это какова фика мы старые клячи то? счас кто то тапком по мордасям выхватит :D девачки, у нас первый кандидат на вынос)

я б не стала на вашем месте недооценивать дамочек, на нашей стороне онлайн, задротство и ответственность, а научить курить и зайца можно. Ну и если племенем рулила бы я - никаких склок, железная дисциплина онли. и что вы уцепились за количество? 10 активов - это уже дофика, а еще плюс пара переодетых добровольных помощников... а потом, когда пришло бы время расширяться, можно было бы и разбавить коллектив личностями другого полу) и списать все на женскую непостоянность) ну или можно брать иногда мальчиков, если уж сильно заскучаем... как берут ж на мясо многие племена не очь игроков с карты :rolleyes:
 
Верх