Для милых дам!

DeletedUser27665

Гость
у Сталкера есть Шанс хД))))):rofl:
в ру14 создам племя мечтателей, которые хотят полететь на луну (пишите в личку, в племени будет ограничение на человек 60-100;))
З.Ы. Галь) ты уже сама признала что это анрил...
 

DeletedUser23333

Гость
тихо ша, масяня, не пались раньше времени :d
у Сталкера есть Шанс хД))))):rofl:
в ру14 создам племя мечтателей, которые хотят полететь на луну (пишите в личку, в племени будет ограничение на человек 60-100;))
З.Ы. Галь) ты уже сама признала что это анрил...
у сталкера шансов нет) и ничо я не признавала, как собственно еще ниче и не собирала. но! если я увижу, что девочки, которых я желала бы лицезреть в таком племени захотят участвовать - чем черт то не шутит?) а в себе, как в игроке и в организаторе я уверена. только вот не решила еще - толи просто племя свое наконец таки замутить... то ли девачки онли.. толи как всегда, отдать все лавры друзьям мужчинам, пусть радуются)
 

DeletedUser28382

Гость
тихо ша, масяня, не пались раньше времени :d

у сталкера шансов нет) и ничо я не признавала, как собственно еще ниче и не собирала. но! если я увижу, что девочки, которых я желала бы лицезреть в таком племени захотят участвовать - чем черт то не шутит?) а в себе, как в игроке и в организаторе я уверена. только вот не решила еще - толи просто племя свое наконец таки замутить... то ли девачки онли.. толи как всегда, отдать все лавры друзьям мужчинам, пусть радуются)

у кого шансы есть?)
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Где-то Галя упоминала несколько имен. Кажется, в этой же теме.
Но еще неизвестно, что в 14 ждет. Только после настроек будет ясно что, как, где, и насколько реально. При открытии 14 мира после марта , будет напряжно забыть весну и предпочесть зелени натуральной ненатуральную. (имхо)
 

DeletedUser24795

Гость
Где-то Галя упоминала несколько имен. Кажется, в этой же теме.
Но еще неизвестно, что в 14 ждет. Только после настроек будет ясно что как где и насколько реально. При открытии 14 мира после марта , будет напряжно забыть весну и предпочесть зелени натуральной ненатуральную. (имхо)

А мона и в 15 пойти....разницы то никакой...

:D Тока прочла галин пост на другой странице...оч понравилось про мясо с карты.....ржу сижу.....уже хосю племя чисто женское))))))))))
И откуда такая мужская самоуверенность, что бабы сами по себе не выживут?)
Вам показать племена и топ и нет, которые ходят под руководством девушек?)
Мы серьезнее чем парни относимся к этой игрушке....так уж повелось...
И если девушка играет - она рвет до последнего.....))))
 

DeletedUser23333

Гость
Даш, я же говорю - самое последнее дело для пиара племени - оглашать списочег на форуме)) поверь, я в поросятах знаю толк :d
Сабина, аха писала. по моему что то в ру12 было такое... на очередной волне мужского шовинизма)
Игорь, ну если согласен на временную смену пола.... :rolleyes:

а вообще, знакомые со мной желающие - в скайп ко мне стучитесь. незнакомые - постарайтесь найти кого то, кто вас порекомендует. это я перестраховываюсь от проникновения всяких изобретательных настырных личностей другого полу)
 

DeletedUser24795

Гость
:Dя так и вижу мужикоф в платьях, которые топают к Гале на собеседование.....грудь из ваты, помада на пол лица....Ржу..
 

DeletedUser23333

Гость
не, гей-парады будем палить и сразу железной рукой отправлять на кастрацию :d
 

DeletedUser24795

Гость
:D это не гей...а трансвестит-парады.....или как-то так....
:D И пусть тока мужики сейчас скажут, что не попытаются пробиться......не поверю....будет такое, ну Гаааль...ну никто не узнает.....шо я мальчик...

:-[ я загорелась этой идеей, чисто чтоб посмотреть, шо будет
 
Верх