Планы, перспективы, идеи.

DeletedUser30748

Гость
интересно, а я тоже всегда говорю, что мир умер, как только я с него ушла? :rolleyes:

и уж на отсутствие ограничения на спам все сваливать как то глупо. без него своя игра, она другая, вот и все. и это все можно юзать в свою пользу. а если немного подумать - то и подписывать стопицот атак совершенно не надо. и при большом количестве спама думать головой как бы все равно приходится, возможно даже и побольше. а если говорить о больших аккаунтах, то ограничение просто убивает. дело тут по моему не в удобстве/неудобстве этой настройки, а в желании все на нее свалить =)

Тут немного не о том говорится... не то что бы спамы ограничить,а если спамишь дак хоть иди на захваты то...нафига спамить по три дня и ни одного двора не пустить и даж ни одной фулки..??? ...естественно чтоб забил =) ..воевать так воевать,а то как по .... ладошкой)
 

DeletedUser23333

Гость
Тут немного не о том говорится... не то что бы спамы ограничить,а если спамишь дак хоть иди на захваты то...нафига спамить по три дня и ни одного двора не пустить и даж ни одной фулки..??? ...естественно чтоб забил =) ..воевать так воевать,а то как по .... ладошкой)
ну как бы... мы спамили по 3 дня, че уж там :rofl: просто шоп подержать врага в тонусе, обычный игровой момент. но это не в порядке вещей... если у вас такие противники - ну не повезло вам, че) но по моему нече не мешает им спамить без особых мотивов и с ограничением.. ну не топаешь ты на захват, ничего делать не собираешься, так какая в сущности разница сколько ты юнитов потратишь на этот спам?

это все в общем ерунда по большому счету. кому то не нравятся арты, кому то скорость, кому то церковь, кому то мораль и так до бесконечности. так выбрали б себе наиболее оптимальный по настройкам мир и шпилили б там. а мы имеем картину прямо противоположную. все толпой несутся в новый мир, и плевать на настройки))) старт, веселье, бла бла бла, все круто) пока не проходит первый ажиотаж и настройки начинают обламывать, и не так все здорово как казалось. и вроде уже прошлый мир кинули... и в этом все не таг :D и неактива кругом куча, и воевать не с кем...
 

DeletedUser30748

Гость
Ну я бегаю по мирам..а иногда и забиваю и делаю новый акк в том же мире))) ...если не открывают новый... правильно стартовый ажиотаж и он мне нравиться... а еще мне игра интересней пока потеря двора трагедия,а слив оффа недельный траур... а дальше мну не интересно.... начинается скучная математика и бухгалтерия.... я не говорю,что играть долго в одном мире и управлять акком 500+ сараев не интересно или глупо или еще как...все это наверно здорово для кого-то...но это не мое ) месяца 3-4 поигрался и хорош...за новыми впечатлениями... в новый мир...он огромен и живой там родился!

подержать врага в тонусе, обычный игровой момент
ага в тонусе) ..раз таран,два таран,три таран...58 тарн....357 таран...1200..таран... как барашков считать перед сном...о каком тонусе речь? :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
о каком тонусе речь? :)
ну не о моем точно :d
Ну я бегаю по мирам..
а я вот уже не бегаю :p в последних двух мирах не играла, и очень этому рада) все от компании зависит, большими акками рулить имхо возможно только в хорошей компании, иначе да, это бухгалтерия
 

DeletedUser

Гость
На счет ограничения спама все неоднозначно, лучше запретить скрипты на это дело. Дабы игра не превращалась в бесконечное клацание кнопками. И чем больше акки, чем старее мир - тем хуже с этим. В игре должен быть интерес, военные хитрости и уловки, а не тупое забрасывание массами спам-атак.
 

DeletedUser

Гость
вообще тема немного о другом была)))

мне вот интересно услышать о БК, а то чем там люди занимаются не знаю. Теперь конечно им занятие будет на к56, но это если интерес к такой игре есть.
 

DeletedUser23333

Гость
согласна, тема была о другом. мне бы вот вообще, как человеку какое то время не игравшему в ру11 было бы интересно послушать от представителей других племен об их планах, надеждах и стремлениях :D так что ждемс, только без лишнего срача, тема вроде как достаточно интеллигентная
 

DeletedUser

Гость
кстати странную фразу слышал о ММдемс - играют без дипломатии, но в то же время Врачи(были) и БК(есть) которые рядом - с ними никаких военных действий))

Либо они боя-лись(тся) конфет и тогда все зависит от "сладких" или неправда "отсутствие дипы" %-)
 

DeletedUser23333

Гость
кстати странную фразу слышал о ММдемс - играют без дипломатии, но в то же время Врачи(были) и БК(есть) которые рядом - с ними никаких военных действий))

Либо они боя-лись(тся) конфет и тогда все зависит от "сладких" или неправда "отсутствие дипы" %-)
не помню чтобы мы когда то говорили о том, что играем совсем без дипломатии. она у нас была, но очень ограниченная и как правило - кратковременная. единственное исключение - Врачи, с ними дружили почти с самого первого дня :-[ но в общем, то то и оно, что дружили, пересекаться с ними как либо мы стали уже позже. а обычного списка дипы, как в большинстве племен, не было никогда. и идиотов кидаться атачить во все стороны у нас как бы нед :-[
 

DeletedUser

Гость
С друзьями и принципиальными врагами понятно, а как там дела в сторону нуболенда? Племя растянуто, кто-то пытается ущипнуть за попу?))))
 
Верх