Планы, перспективы, идеи.

DeletedUser23333

Гость
за нашу попу кто ток не пытается ущипнуть :-[ а вообще, вот я и прошу же другие племена, расскажите чего хотите от ру11) вот фиеста заявила о себе, прям в профиле, молодцы, все понятно :D а остальные?) че я все о себе да о себе?)
 

DeletedUser

Гость
Мы пока еще пробуем, придется вам чуточку подождать, а то 13ый как обычно дал работы. После НГ думаю повоюем, и кстати по поводу профиля нашего - взял сам лично из иннета, долго не искал, буквально первое что попалось на глаза, да и забавное к тому же - это я к тому что Брока упоминали и плагиат - отнюдь не согласен. =)
 

DeletedUser23333

Гость
Мы пока еще пробуем, придется вам чуточку подождать, а то 13ый как обычно дал работы. После НГ думаю повоюем, и кстати по поводу профиля нашего - взял сам лично из иннета, долго не искал, буквально первое что попалось на глаза, да и забавное к тому же - это я к тому что Брока упоминали и плагиат - отнюдь не согласен. =)

ну мб мб)) я лично это тут увидела) а по поводу войны - я ток за, а то я заскучала :-[ вот мы на днях с Дэном у Sc за тучу часов по две хатки отжали, а они дажи не возмутились :-\ ну как так можно....
Да какое там ущипнуть..у нас в нубеленде эт тока в страшном сне))) никто их не трогает) тока лозунги :D
но но но! меня вон всю ночь позафчира мучали... странное племя Тень :rolleyes: вообще нече о них не знаю кстати.
 

DeletedUser

Гость
Ваш инфокар кажись оттуда родом, Волки-Тень, или как их там, постоянно менялись в именах)

Может он немного света прольет на эту "темноту"))))
 

DeletedUser

Гость
Статистика сервера «Мир 11»
» Гостевой доступ

Количество игроков: 8.037

за 2 дня 200-300 человек ушло))

позитивно =)
 

DeletedUser16559

Гость
кстати странную фразу слышал о ММдемс - играют без дипломатии, но в то же время Врачи(были) и БК(есть) которые рядом - с ними никаких военных действий))

Либо они боя-лись(тся) конфет и тогда все зависит от "сладких" или неправда "отсутствие дипы" %-)

d0914bf4cba6.jpg


вот и фся дипа ) есть драйв,есть интерес играть
а у вас ясен игроки забивают,карта то голубая :rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
я по миру статистику брал, у нас как были все, так и остались))
 

DeletedUser

Гость
На счет ограничения спама все неоднозначно, лучше запретить скрипты на это дело. Дабы игра не превращалась в бесконечное клацание кнопками. И чем больше акки, чем старее мир - тем хуже с этим. В игре должен быть интерес, военные хитрости и уловки, а не тупое забрасывание массами спам-атак.
так тут и есть хитрость и уловка найди во всём этом дворов так что сам себе противоречишь
 

DeletedUser

Гость
пошлю на тебя 6000 атак от 20ч до 100ч, в пихну внутри на 60ч дворов, ты ни в жизни не найдешь их. Будь ты супер хитрым уловщиком, никто тебя не спасет.
 
Верх