Впечатления игроков от новой версии и отзывы о ней

  • Автор темы DeletedUser25056
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
У Даниила подменю вылазят, например, которые легко отключаются в настройках. Имхо, нужно просто динамику некоторую отключить.

Да и вообще версия в режиме отладки, об этом ведь не раз говорили.



Спасибо, исправил =) Но тормозную карту врядли исправишь, на опере, хроме (ие и мозилу пробовал но самые тормозные) мапа часто глючит, каждый 3 раз половину деревень не открывает, тупо зелёная область, а если нужно атаку послать быстро?;) + с задержками контекстное меню деревень вылазиет, раньше такого не было, летало как по маслу всё =)

Так что маленькие недостатки можно выключить, а недоработки нет:Р
 

DeletedUser20611

Гость
Я бы назвал этот мир варварским - варварки и бонусные деревни растут быстрее чем поселения игроков, то и дело варвары нападают на небольшие отряды, нанося чувствительный урон, не удивлюсь если чуть позже варвары начнут захватывать или разрушать города! Куда мир катится...
 

DeletedUser

Гость
Спасибо, исправил =) Но тормозную карту врядли исправишь, на опере, хроме (ие и мозилу пробовал но самые тормозные) мапа часто глючит, каждый 3 раз половину деревень не открывает, тупо зелёная область, а если нужно атаку послать быстро?;) + с задержками контекстное меню деревень вылазиет, раньше такого не было, летало как по маслу всё =)

Так что маленькие недостатки можно выключить, а недоработки нет:Р

Во,во,во.Так достает эта карта:angry:
У мя еще и нэт ппц,какой медленный.Ели сдерживаюсь,чтоб не колотить монитор...
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Да ну норм карта мне нарвиться)) НУ конечно я не вижу ПЛюсы нету Премима))):-[
 

DeletedUser

Гость
а мне очень понравилось
особенно контекстное меню и карта.
 

DeletedUser33289

Гость
+1
Новая версия понравилась, особенно много нового в ПА.
 

Deleted User - 984188

Гость
Пфф ничего не понравилось
лагов ужасно страницы стали тяжелее...
и это при 1 дере.. представляю что будет при 9-10кк
 

DeletedUser

Гость
Нужно продлить прем, так скажем для теста :)
 
Верх