Впечатления игроков от новой версии и отзывы о ней

  • Автор темы DeletedUser25056
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
настораживает возможность ускорения строительства за премиум очки. допустим я челу стенку снесу а он ее в два раза быстрей могет отгрохать...]:->
 

DeletedUser

Гость
Вернулся после длительного перерыва, так что по сути изменения не уловил)) Кроме разве что - возможности перемещать карту движением мышки а не стрелочками=) Эт точно плюс.
 

DeletedUser

Гость
Лично мне ОЧЕНЬ ненравится то, что в обзоре деревни, меню с идущими атаками, (как личными так и, особенно, прибывающими) находится не с права (под вероисповиданием), а внизу ((((((
Это единственное новшество, к которому я немогу никак привыкнуть :(
 

DeletedUser29123

Гость
настораживает возможность ускорения строительства за премиум очки. допустим я челу стенку снесу а он ее в два раза быстрей могет отгрохать...]:->

Если он купил максимальной пакет премиум очок по акции то он может моментально ии поставить :) Ты второй раз придеш а там уже 20 уровень
 

DeletedUser14451

Гость
Ничё - быстрее спустит. Посмотрим как потом без према поиграет.
 

DeletedUser

Гость
Если он купил максимальной пакет премиум очок по акции то он может моментально ии поставить :) Ты второй раз придеш а там уже 20 уровень

вот-вот и я о том же... это большой перевес в сторону деффа особенно на начальной стадии игры.

Ничё - быстрее спустит. Посмотрим как потом без према поиграет.

да конечно. цена за уменьшение времени строительства 10 прем очков. за минимальный пакет прем очков я могу 8 раз воспользоваться данной услугой к примеру на 15-20-й уровень стенки.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser32320

Гость
все класно надо было бы и скорость как в 12 мире было бы супер ))) а стену с такой скоростью даже и с ускорением надо неделю подымать))))
 
Верх