Награда за захват 3 дворами

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
ну вот эта идея куда болие толковая чем первая!!
 

DeletedUser

Гость
это как ты одним двором захватывать надумал?

Если немного подумать (прежде чем писать) - можно понять.

Никто никогда одним двором деру не брал? И не перезахватывал у врага?

Смысл специально для танкистов:

1. Одним двором - перезахват или кто-то лояль уже сбил
2. Двумя дворами - аналог п.1, но двумя
3. Тремя дворами - все три двора взяли 100 лояли (нонсенс, но бывает, хотя бы два по максимуму 35 и 30)!
 

DeletedUser

Гость
вариантов много, если 4ый захватывает - "самозахват". Если не захватывает и оставляет 1 - "неудачник", если захватывает и 0 - "везунчик".

Муть полнейшая)



Я бы лучше в племени ввел дополнение. Что-то вроде шкалы оценок, за какие-то заслуги, военные, организаторские и т.д. "Плюсовать" и "минусовать" чтобы можно было.

Каждый может найти в предложении "муть полнейшая". Типа дали на войне "Героя I", а потом забрали. Типа уже не герой. Так что я тоже могу высказать такое же мнение, но не скажу, т.к. критике быть (она была, будет и т.п.). Потому что это только идеи, а реализовать или нет - дело разработчиков.
 

DeletedUser

Гость
ерунду ты пишешь про захваты одним двором, эта награда будет у всех и очень быстро.

Плюс захваты одним двором и захват деры со 100 лоялкой 3мя дворами не вяжутся никак в одну идею. Извини.
 

DeletedUser25056

Гость
предлагаю ввести анти награду за нападение на союзника или пакт золото тому кто напал первым серебро тем кто поддержал и бронза всему остальному племени
 

DeletedUser

Гость
ерунду ты пишешь про захваты одним двором, эта награда будет у всех и очень быстро.

Это как сделать. Если сделать так, чтобы при снижении лояли соплеменниками, союзниками и ПОНовцами учитывались так, что лояль снижалась самим игроком - за захват одним двором будут единицы игроков с наградами.
 

DeletedUser

Гость
Плюс захваты одним двором и захват деры со 100 лоялкой 3мя дворами не вяжутся никак в одну идею. Извини.

Ну почему же. Очень даже вяжутся. Естественно можно и две награды сделать, но это уже пусть разработчики думают.
 

DeletedUser

Гость
Вообще разработчики в Германии, а твоя идея слишком не проработана и имеет много "но". Поэтому очень маловероятно что администрация обратит на нее внимание и передаст ее программистам.
 

DeletedUser

Гость
Да зачем вы тратите зря ресурсы когда можно захватить одним двором!?
 

DeletedUser17160

Гость
Вот посмотрел все награды. Есть:

1. Везунчик - доверие 0 при захвате
2. Невезучий - доверие +1

А почему бы не сделать награду при захвате только тремя дворами? Думаю было бы интересно.

а у меня было такое однажды. тремя дворами взял. и не сбитой лоялкой, а со 100 до 0
по 35 каждый двор снёс. только это невезение было. я лоялку другому сбрасывал. мои три двора деревню взяли а его четвёртый вернулся обратно не взяв с 25
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх