Награда за захват 3 дворами

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser29123

Гость
вариантов много, если 4ый захватывает - "самозахват". Если не захватывает и оставляет 1 - "неудачник", если захватывает и 0 - "везунчик".

Муть полнейшая)



Я бы лучше в племени ввел дополнение. Что-то вроде шкалы оценок, за какие-то заслуги, военные, организаторские и т.д. "Плюсовать" и "минусовать" чтобы можно было.

Уже есть такая фича в статистеке воен
 

DeletedUser29123

Гость
Да зачем вы тратите зря ресурсы когда можно захватить одним двором!?

Или это сарказм или ты мяко говоря нуб. Если играет норм игрок то ты никогда не захватиш 1 двором. Он тупо буде дефит те деревни куда ты бегаеш двором.
 

DeletedUser22823

Гость
Или это сарказм или ты мяко говоря нуб. Если играет норм игрок то ты никогда не захватиш 1 двором. Он тупо буде дефит те деревни куда ты бегаеш двором.

Ну как вариант, варки можно дворить:D:D:D

p.s. Есть в ру7 боец один, так он до сих пор бегает одним двором за 40 часов:D
 

DeletedUser

Гость
Или это сарказм или ты мяко говоря нуб. Если играет норм игрок то ты никогда не захватиш 1 двором. Он тупо буде дефит те деревни куда ты бегаеш двором.

Я уже вторую деревню одним двором захватываю,неуч.
 

DeletedUser

Гость
Я уже вторую деревню одним двором захватываю,неуч.
Ну да..А мечники -самые лучшие воины. Потомки мирумира разбрелись по форуму нести свет учения в массы.
Хотя конечно против факта, что 1 двор в теории захватит деревню не поспоришь (если конечно ввести ограничение на расстояние...А то лояльность будет расти быстрее,чем он бегать в оба конца..)
 

DeletedUser

Гость
Ну да..А мечники -самые лучшие воины. Потомки мирумира разбрелись по форуму нести свет учения в массы.
Хотя конечно против факта, что 1 двор в теории захватит деревню не поспоришь (если конечно ввести ограничение на расстояние...А то лояльность будет расти быстрее,чем он бегать в оба конца..)

Так я захватываю деревни на растоянии 3-4 поля от атакующей деревни=)
 

DeletedUser23333

Гость
Или это сарказм или ты мяко говоря нуб. Если играет норм игрок то ты никогда не захватиш 1 двором. Он тупо буде дефит те деревни куда ты бегаеш двором.
если играет норм игрок, ты и 5-ю не захватишь.
Я уже вторую деревню одним двором захватываю,неуч.
либо тебе везет на мего нубов одиночек, либо господин Averoff очь близок к истине :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх