Награда за захват 3 дворами

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23333

Гость
кажется, я только что нарвалась :D к счастью, от такого трагического сноса менея спасет только то, что я не играю в ру12. все миры где я играю/играла обозначены у меня в подписи.
 

DeletedUser

Гость
Не волнуйтесь я и на других мирах есть.
 

DeletedUser14451

Гость
ржунимагу... япатсталом!!! Браво дитерw!!
 

DeletedUser

Гость
дитерw красавчик +1 тебе,в тоже духе)))
Посмотрел сразу его захваты,варварки наверно не сопротивляются,тихие попались :D
На координаты одной из моей деревни 463|616,если будешь одним двором ходить,даже дефф не поставлю...хочу посмотреть как это будет выглядеть)))
 

DeletedUser

Гость
64 континент,какой ужас!Вот был-бы на 24-ом,тогда легче было бы захватить.Если на 64 континент,хоть со скипетром Васко,то дворянин никогда не сможет захватить такую дальнюю деревню.Во-первых он будет идти туда неделю,во-вторых когда во вторую атаку пошлю его там снова будет написано в отчёте:снизилось со 100 до **,потому что лояльность повышается на 2 в час.
 

DeletedUser

Гость
Всем привет!!!

Пришла мысль об награде... думаю интересная была бы награда за отправку в нуб 5 игроков и больше или уже есть такая награда?
udivlenie-335.gif
 

DeletedUser

Гость
=) Это я знаю, что есть такая награда, я про другое имею ввиду... правильно читай вопрос?
 

DeletedUser

Гость
64 континент,какой ужас!Вот был-бы на 24-ом,тогда легче было бы захватить.Если на 64 континент,хоть со скипетром Васко,то дворянин никогда не сможет захватить такую дальнюю деревню.Во-первых он будет идти туда неделю,во-вторых когда во вторую атаку пошлю его там снова будет написано в отчёте:снизилось со 100 до **,потому что лояльность повышается на 2 в час.
Вплоть до этого поста, думал, что стебется.... Мда, тут клиникой пахнет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх