Обсуждение лично мое.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Свои пошлые речи набожная девушка звёздочками затыкала?

:rofl: ты явно тему нечитала.. не знала, что говно - это пошло... вроде как вполне естественный результат жизнедеятельности :rofl:

или ты не знаешь что говно и фекалии это одно и то же??? О_о
 

DeletedUser

Гость
Тебя забыли спросить :D

А мне неприятно было получать от него сообщения! Субъективное мнение. Понимаешь что это значит??? Пусть он тебе написывает и всем остальным. МНЕ неприятно!

Это не даёт тебе право оскорблять. Ты поступила аморально!!!!!!!!!1
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Сопсам, да ясень пень, почему ты ушел: вы выдержал усмешек в свой адрес и заглох, продолжая играть с акка стопина.

мой акк на присмотре в ру 10 стоит))иди глань)))

интересно знаети что вы не зная ничего вылезаети как стадо и пишите..но мне интересно что будет если я открою карты и скажу что про вас думаю и желаю??

наверно упадети не встаните))
но как видети я говорю без эмоции и молчу терплю пока что)
 

DeletedUser

Гость
И вообще, как ты смеешь оскорблять веру человека??? Кто ты такая??? И издеваться над религиозностью????
 

DeletedUser

Гость
Сопсам, еще не вечер и не все в этом форуме. Скоро люди вернуться с работы и ты здесь начитаешь, что о тебе думаю другие люди.
Хотя бы тот факт, что ты плачешься, из-за того что с тобой не хотят общаться уже вызывает отвращение к тебе.
 

DeletedUser23333

Гость
Если каждый, кто плохо относится к Расулу здесь будет искать способ лишний раз оскорбить его,то может не стоит вам сюда даже заглядывать? здесь тема не " Оскорби Расула"

угу, тут была очередная попытка раздуть тему "Расул - ромашка под колесами этой жизни"

балаган в общем прекращаем. тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх