Империя или Зеро?

  • Автор темы DeletedUser22608
  • Дата начала

DeletedUser17160

Гость
Ну, Верс, ты не очень-то и Нострадамус. У империи появился шанс сделать перегруппировку сил. Жаль, конечно, что Деревня оказался прав. Зеро не нужна никакая конкуренция и ради этого Артист готов еще 10-ток лет просидеть среди неактивов и варварок 6-го мира. Мне уже немножко начинает казаться, что 6-й мир эволюционирует и САМ не хочет быть разрушен. Ведь только начинается чей-то перевес-ситуация сразу меняется на обратнопротивоположную и все сначала.........

а с чего это у тампонов шанс появился? :tired:
не спеши им шансы давать.
воевать так воевать, время само раставит всё на свои места.
может раньше времени отдахнёшь от игры, а может ещё на долго застрянешь:attack:
эт некто не знает, будущее разгадать можно, но увидеть некак. его то пока не было ещё? :hmm:
а нострадумус из меня правда не получился, ВП этого не позволяет.
тут у всех как то в намеченное время крыша сходит. с деревеньшиной тоже самое было, теперь у артиста поехала завтра у тебя поедет может ещё:)
у меня тоже поехала когда с законом воевать начал не удержался с одной стороны от емоции, с другой соблазна взять сладкий кусок с перога.
вот только думаю что зеро пирогом вы не угостите, а в охоте за зверем можно самому добычой стать))
 

DeletedUser27665

Гость
так.. а я чеёта не читал ничего такого?) Дима, переписку в студию или на форум, или в скайп, или в аську, или в личку, или в игру, или..

Да, было весело, были свадьбы...Мну даже поженили...и дитё у мну было (я сам в ШокеO_O)
переписки нету, я хз где. Где-то на форуме есть конкурсы...
 

DeletedUser17160

Гость
да и у нас такие пары были.
только вот лето жарче их союза оказалось и развела их до посерения после :)
 

DeletedUser4257

Гость
Мне Миша Ланц сказал, что он написал свою историю и сдал в редакцию, но так как у меня бан за болтливость до сентября за цитирование постов..... я вам ничего не скажу!!!!!!!)))))))))))))))))))
 

DeletedUser27665

Гость
Мне Миша Ланц сказал, что он написал свою историю и сдал в редакцию, но так как у меня бан за болтливость до сентября за цитирование постов..... я вам ничего не скажу!!!!!!!)))))))))))))))))))

о_О Это ж вродь мы с тобой болтали когда я на Белого сел на пару дней =)))перед своим ДР)
 

DeletedUser4257

Гость
Привет!! помню тебя, заходи в 6 мир на renos, такая же стория, что и с Белым))))
 

DeletedUser17160

Гость
Не в редакцию он историю сдал ,а Случайному прохожему скинул а он уже и мне передал.=)

главное ведь дошёл, а путь какой прошёл какая разница? :)
кстати идейка есть...
а что если такую рубрику сделать, где бы писали об игроках, которые пропали, ушли и может кто то их знал и знает где они.
типа - ищу тебя:)
я думаю многие игроки кого то найти захотели бы.
 

DeletedUser27665

Гость
Привет!! помню тебя, заходи в 6 мир на renos, такая же стория, что и с Белым))))

Не)) ссори...лето, времени нима отбивать ваши массы, да и тем более в ру6 уже вродь всё решено...зачем что-то пытаться менять?)))
З.Ы. в ру6 мой ак еще живой даже :D

главное ведь дошёл, а путь какой прошёл какая разница?
кстати идейка есть...
а что если такую рубрику сделать, где бы писали об игроках, которые пропали, ушли и может кто то их знал и знает где они.
типа - ищу тебя
я думаю многие игроки кого то найти захотели бы.
Ога...Очень хочу найти Грека с Волков , я ему кое что должен остался) а он пропал...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх