Самые отрицательные игроки 12 мира

DeletedUser

Гость
Хотел бы услышать ваши версии .
Попрошу высказываться без оскорблений.
Ник игрока и аргументы в пользу ваших постов.

Вроде ничего не нарушаю , такая тема спокойно уже около двух лет существует в теме второго мира .
 

DeletedUser

Гость
Хитрый Спамер - 100% Лидер во всем! Он же самый положительный игрок 12 мира. Конкурентов в этом у него нет.
 

DeletedUser

Гость
serxio001 трупоед и муьтовод и он меня на [ВЦ] послал)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16559

Гость
SТАLКЕR он же Шлаки,просрал свою команду не прожив и недели после старта,поняв всю горечь состояния жмякнул рест,спустя 3 недели начал в нубе где и был успешно отфармлен неизвестным:rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
Зато хитрый спамер заспамил весь 12 мир отчетами (600 к отчетов) и письмами и вот обо мне темка: http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=17190
Еще была темка в 5 мире, где я с 500 очкового акка заспамил всю империю огня. Но т.к. все темы, в которых обо мне отзывались, я использовал для рекламы программ, использующих баги в ВП, то эти тему удалили с форума. :(

Так что отрицательнее и положительнее Хитрого Спамера никого нету:D
 

DeletedUser30748

Гость
serxio001 трупоед и муьтовод и он меня на [ВЦ] послал)

+1
Он во многих мирах выбивается в топ,что явно указывает на то,что он мультовод,трупоед и вообще ботмэн...и этот редиска оскорблял самого дорогого человечка для меня в этом ВП. :D
А если серьезно,что значит отрицательный герой?По игре? или по поведению в игре? В этой игре у каждого своя тактика,кто-то выбирает путь гадкого и противного,не являясь таковым в реале,кто-то мать тереза...

Самые отрицательные это челы с никами SS и типа того....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16559

Гость
+1
Он во многих мирах выбивается в топ,что явно указывает на то,что он мультовод,трупоед и вообще ботмэн...

а еще фермоед,людоед и просто красафчег :d
а воще да,все топы - читаки :rolleyes:

и этот редиска оскорблял самого дорогого человечка для меня в этом ВП. :D

Баюс спросить кого =)

В этой игре у каждого своя тактика,кто-то выбирает путь гадкого и противного,не являясь таковым в реале,кто-то мать тереза...

золотые слова :D
 

DeletedUser

Гость
SТАLКЕR он же Шлаки,просрал свою команду не прожив и недели после старта,поняв всю горечь состояния жмякнул рест,спустя 3 недели начал в нубе где и был успешно отфармлен неизвестным:rolleyes:

я тебе уже сказал давай встретимся командами в ру14 но ты испугался и стал сыпать оправданиями а затем выше лиз скайпа и стал игнорить
 

DeletedUser

Гость
SТАLКЕR он же Шлаки,просрал свою команду не прожив и недели после старта,поняв всю горечь состояния жмякнул рест,спустя 3 недели начал в нубе где и был успешно отфармлен неизвестным:rolleyes:

Ты тут тоже вроде не блестал на своем акке :rofl:
 
Верх