Самые отрицательные игроки 12 мира

DeletedUser25447

Гость
Инспи 23 - сам маньяк и других из реала насильно вырывает.
На один аргумент - три в ответ. Основной тезиз - "реал ничто - виртуал всё"

Гнобить таких надо, пока не размножился..
 

DeletedUser

Гость
Инспи 23 - сам маньяк и других из реала насильно вырывает.
На один аргумент - три в ответ. Основной тезиз - "реал ничто - виртуал всё"

Гнобить таких надо, пока не размножился..

себя не похвалишь, ни кто не похвалит?))
ну тогда я тоже пару слов напишу)
я-ради прикола срезал дворов АМИСовца, щас спать и через 3 часа вставать и ехать сдавать экзамен в универе...вроде не задрот ВП,но есть что есть :d
 

DeletedUser16559

Гость
я тебе уже сказал давай встретимся командами в ру14 но ты испугался и стал сыпать оправданиями а затем выше лиз скайпа и стал игнорить

я типо ради того что бы тебе,краснощекому малолетке чот доказать должен валить в новый мир и задротить ? в то время как имею топ1 акки в 2-х мирах ?)
мм..у тебя был шанс в ру11 где ты мне угрожал выносом =) в итоге тебя сожрали нубы,а ты в своё время просил меня сожрать твои хаты что бы они сероедам не достались :)

Ты тут тоже вроде не блестал на своем акке :rofl:

ну знаешь,мне хаты соплемы не чистили,и на старте трупов не давали )
наедоело забил,появилось желание - заиграл,причём в том же районе и с те ми же игроками)
но ты румяш не криви душей :) ты то бросив своё племя убежал сюда сменив ник,вот я тутко,и до твоей жалкой тушки доберусь :D
 

DeletedUser25447

Гость
Что ж всё так жестоко((..

Парни, успокойтесь. Вы все - профи и все достойны сказать - мы соль игры ВП.
Но нафига срацца-то?
 

DeletedUser

Гость
я тебе уже сказал давай встретимся командами в ру14 но ты испугался и стал сыпать оправданиями а затем выше лиз скайпа и стал игнорить

Саня чо за бред :D Какое ру14? Какие команды? :D Ты наверняка знаешь ответ что нло соберет команду и через 3 дня после нубозащиты твою команду нагнут сам знаешь чем... Не нужно путать себя со мной... Я всегда собирал толковые команды которые не разваливались спустя месяц от старта, и не было никаких но... Даже в ру11 когда мну вынесли (хотя меня и не было 3 недели в игре) - племя как то не развалилось а было в топе без моего правда участия - но ребята старались - за племя, и чтоб меня не подвести... Так что не пори ересь :D Как грицца знай свое место - без обид - прост т.к. я тебя как облупленного знаю - то мне смешно читать чо ты пишешь :D
Да и команды которые ты собирал частично были из моих ребят - так поверь мне если станет выбор с кем пойти в племя то пойдут со мной а не с тобой :) чот мне так кажецца :D
 

DeletedUser

Гость
Саня чо за бред :D Какое ру14? Какие команды? :D Ты наверняка знаешь ответ что нло соберет команду и через 3 дня после нубозащиты твою команду нагнут сам знаешь чем... Не нужно путать себя со мной... Я всегда собирал толковые команды которые не разваливались спустя месяц от старта, и не было никаких но... Даже в ру11 когда мну вынесли (хотя меня и не было 3 недели в игре) - племя как то не развалилось а было в топе без моего правда участия - но ребята старались - за племя, и чтоб меня не подвести... Так что не пори ересь :D Как грицца знай свое место - без обид - прост т.к. я тебя как облупленного знаю - то мне смешно читать чо ты пишешь :D
Да и команды которые ты собирал частично были из моих ребят - так поверь мне если станет выбор с кем пойти в племя то пойдут со мной а не с тобой :) чот мне так кажецца :D

посмотри мое племя в ру13 уже больше месяца не распадаемся и ребят твоих там нету были парочка но выгнали их за неактивность наверное ты научил фермерствовать а про ру14 мне нло сам говорил еше при старте ру12 и 13
 

DeletedUser29911

Гость
Хе хе вы как те боксеры - которые на пресс конф начало себя пиарят и поднимают рейт, а потом бой)... ждем 14мирок)...

говорят будет жарко)
с ув.Заирка
 
Верх