Самые отрицательные игроки 12 мира

Deleted User - 2095288

Гость
шлаки...шлаки:D
с имеемой репутацией лучше на форум не вылазить с речами о своей [ВЦ]:d
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Слушай а неужели можно играть хуже меня когда я начал на месяц позже тебя и чреез неделю был съеден т.к. мне было уже впадлу... Ты не путай а... Через неделю после старта я уехл на 3 недели в отпуск... И когда вернулся было чесно говоря не до игры....

У тебя вечно какие то обстоятельства и отмазы... А я уходил из мироф т.к. надоедало или потому что были срочные дела в реале (но никак не дни рождения).... Так что не городи чушь... ты бы еще сказал что ты в ру13 играешь лучше меня и то токо потому что я там не играю вообще :D ЛОЛ йпт :D

ты себя описал этим сообщение если тебе надоело но тебя кушают в этот момент то ты геройсам ушелтак как тебе надоело виновато отсутствие в 3 недели))

шлаки...шлаки:D
с имеемой репутацией лучше на форум не вылазить с речами о своей [ВЦ]:d

у тебя репутация еще хуже моей так что иди гуляй)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16559

Гость
ты себя описал этим сообщение если тебе надоело но тебя кушают в этот момент то ты геройсам ушелтак как тебе надоело виновато отсутствие в 3 недели))

фикню несешь,я же против него воевал в ру9,думаю все слышали чё за мясо там было ) моя топ команда с ними около 2-х месяцев провозилась,хотя Брокэ свою с карты собрал,они тупо сутками сидели и отбивали атаки )
у тебя к примеру есть хоть один мир где ты чего-то достиг ?) хоть один ?)
думаю нет :)
 

DeletedUser

Гость
фикню несешь,я же против него воевал в ру9,думаю все слышали чё за мясо там было ) моя топ команда с ними около 2-х месяцев провозилась,хотя Брокэ свою с карты собрал,они тупо сутками сидели и отбивали атаки )
у тебя к примеру есть хоть один мир где ты чего-то достиг ?) хоть один ?)
думаю нет :)

в ру9 не брок команду набрал с карты а Женя юниор
 

DeletedUser33231

Гость
Так надо возвращаться ближе к теме , по-моему самый отрицательный персонаж КингДрагонс ))) Ток по англ ))
 

DeletedUser16559

Гость
в ру9 не брок команду набрал с карты а Женя юниор

он таки не с карты набрал,игрока 4 мб там и осталось со стартового состава к началу мяса:)

ну как не крути :
ру9 моя команда топ1
ру10 брока команда топ1
ру11 моя команда топ1
ру12 Брока команда топ1

:D


норм парень) я ему настраивал скрипты для масс наборов

точняк ))) 2 сапога :D
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Ппо поводу ру 9.

Жуниор создал команду в скайпе до страта мира..так что не стоит говорить что создали команду с карты не отричаю красиво играли обо племена но как показало НЛошники были сильнее.

По поводу кто как играет у всех всегда есть свои минусы..Так что прекратите ссориться у кого пиписка больше...

Брок я помнб когда было ру 8 я там играл уже были разгаворы про вашу команду..Так что не говорите мне про вашу из карты команды..Рандомс Ггкар иринка и остальные на карте не волялись..

Реально я не видел что бы кто та из вас из карты набраль команду..

так что не стоит уже говорить что вы сильнее были и тогдали..
 

DeletedUser

Гость
он таки не с карты набрал,игрока 4 мб там и осталось со стартового состава к началу мяса:)

ну как не крути :
ру9 моя команда топ1
ру10 брока команда топ1
ру11 моя команда топ1
ру12 Брока команда топ1

ру13 МОя команда топ1
 
Верх