Самые отрицательные игроки 12 мира

DeletedUser

Гость
посмотри мое племя в ру13 уже больше месяца не распадаемся и ребят твоих там нету были парочка но выгнали их за неактивность наверное ты научил фермерствовать а про ру14 мне нло сам говорил еше при старте ру12 и 13

ппц достижение!!!
Ребят моих выгнал? а ты откуда взялся м? :D Я хз чо там за "мои неактивные ребята", но у тебя очень много понтов а на деле ничего.. просто слова.. То на спиде ты комуто чото покажешь, то в новом мире, то еще чот гдет....
Ты пойми если бегать за тобой то можно вообще нигде не играть а просто бегать... Т.к. поиграв немного ты бросишь сказав что у тебя то сессия то золотуха то понос... И получается что? Никто не выигрывает тебя - т.к. ты вовремя свалил - тем самым ты начинаешь напоминать непобежденного Соула который после снятия нубозащиты частенько сваливает и кричит что он непобедим со своими 100500 мультами, ктож спорит то.... :D
Своих ребят я научил играть очень достойно на топовом уровне... Но это получается лишь у тех кто не понтуется и тд... (Тебя в топе в обычных серваках я не видел ниразу)....
Про ру14 он говорил т.к. уйдя с ру12 ктот о5 начал лить грязь мол несправился и тд, а сейчас типа на готовенькое вернулся, но это не так... В ру14 он врятли пойдет т.к. играет со мной в ру12 и нам тут вполне все нравицца... И не пойдет не изза тебя или изза когот другого - а потому что неф там делать... Если мы вдруг решим пойти я тебя обязательно предупрежу с направлением высадки - чтобы ты не дай бог не попал на др конт и не начал орать "да вы меня забоялись"...
 

DeletedUser16559

Гость
но у тебя очень много понтов а на деле ничего.. просто слова.. То на спиде ты комуто чото покажешь, то в новом мире, то еще чот гдет....
Ты пойми если бегать за тобой то можно вообще нигде не играть а просто бегать... Т.к. поиграв немного ты бросишь сказав что у тебя то сессия то золотуха то понос

угу,а если не идет игра всегда есть норм отмазко :
[9:52:22]nlo740:ну чо Шлаки ?,почему не в топе ?)
[9:52:22] ****: впадлу вырываться

:d
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
угу,а если не идет игра всегда есть норм отмазко :
[9:52:22]nlo740:ну чо Шлаки ?,почему не в топе ?)
[9:52:22] ****: впадлу вырываться

:d

ты число покажи))) и сейчас я в топе
ппц достижение!!!
Ребят моих выгнал? а ты откуда взялся м? :D Я хз чо там за "мои неактивные ребята", но у тебя очень много понтов а на деле ничего.. просто слова.. То на спиде ты комуто чото покажешь, то в новом мире, то еще чот гдет....
Ты пойми если бегать за тобой то можно вообще нигде не играть а просто бегать... Т.к. поиграв немного ты бросишь сказав что у тебя то сессия то золотуха то понос... И получается что? Никто не выигрывает тебя - т.к. ты вовремя свалил - тем самым ты начинаешь напоминать непобежденного Соула который после снятия нубозащиты частенько сваливает и кричит что он непобедим со своими 100500 мультами, ктож спорит то.... :D
Своих ребят я научил играть очень достойно на топовом уровне... Но это получается лишь у тех кто не понтуется и тд... (Тебя в топе в обычных серваках я не видел ниразу)....
Про ру14 он говорил т.к. уйдя с ру12 ктот о5 начал лить грязь мол несправился и тд, а сейчас типа на готовенькое вернулся, но это не так... В ру14 он врятли пойдет т.к. играет со мной в ру12 и нам тут вполне все нравицца... И не пойдет не изза тебя или изза когот другого - а потому что неф там делать... Если мы вдруг решим пойти я тебя обязательно предупрежу с направлением высадки - чтобы ты не дай бог не попал на др конт и не начал орать "да вы меня забоялись"...

я ни разу не уходил из игры из-за сессии или из-за не хватки времени в отличие от тебя.в ру11 я играл намного лучше тебя и начал лучше нло но потом из-за обстоятельств дня рождения я не смог нормально продолжить
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16559

Гость
ты число покажи))) и сейчас я в топе
а то что сервы разные это ничо ? :D


я ни разу не уходил из игры из-за сессии или из-за не хватки времени в отличие от тебя.в ру11 я играл намного лучше тебя и начал лучше нло но потом из-за обстоятельств дня рождения я не смог нормально продолжить

ммм..меня не было 2 недели как и брока,результаты сам видишь :) чото нефиково сток от днюхи отходить :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
я ни разу не уходил из игры из-за сессии или из-за не хватки времени в отличие от тебя.в ру11 я играл намного лучше тебя и начал лучше нло но потом из-за обстоятельств дня рождения я не смог нормально продолжить

Слушай а неужели можно играть хуже меня когда я начал на месяц позже тебя и чреез неделю был съеден т.к. мне было уже впадлу... Ты не путай а... Через неделю после старта я уехл на 3 недели в отпуск... И когда вернулся было чесно говоря не до игры....

У тебя вечно какие то обстоятельства и отмазы... А я уходил из мироф т.к. надоедало или потому что были срочные дела в реале (но никак не дни рождения).... Так что не городи чушь... ты бы еще сказал что ты в ру13 играешь лучше меня и то токо потому что я там не играю вообще :D ЛОЛ :D
 
Последнее редактирование модератором:
Верх