Самые отрицательные игроки 12 мира

DeletedUser

Гость
Эм.. как бы сказать хочу...
Тут кто-то про читерство заикнулся.. по мне вот это читерсво:
http://floomby.ru/content/yfYfrknJT0/

Может мне кто объяснит как так фармить? :-|
В самый жуткий день я нафармил 3 к деревень, больше не смог
Про мультов тут спорить то нечего... С таким ботофармом топом грех не быть )))

ну мб я ошибаюсь :-[
строго не судите

И добавить хочу: РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! :D

эт все скрипты))) есть дяди и тети которые целый день тыкают кнопочти и лошадей гоняют по карте :D вот и все...
 

DeletedUser

Гость
эт все скрипты))) есть дяди и тети которые целый день тыкают кнопочти и лошадей гоняют по карте :D вот и все...

Не лечи меня, я тыкал целый ДЕНЬ и натыкал 3 к всего, имею массу скриптов и то....

Вот что скажу...
чтобы отфармить одну деревню нужно в среднем 3 сек (даже по скрипту)

И так мои самые скромные рассчеты:

8500 х 3 = 25500 секунд требуется, чтобы отфармить такое количество деревень. Переведем это дело в миинуты, а затем в часы
25500/60 = 425 минут = 7 часов и 5 минут ЧИСТОГО ВРЕМЕНИ ЧЕЛОВЕК ТРАТИТ НА КЛИКАНЬЕ МЫШКОЙ .

По-мойму у пантифеля было больше 9 000 деревень... даже 12 к вроде, ну да ладно8-)

Люди просто играют с программами, которые им помогают фармить.
А фарм это огромное преимущество, особенно на ранних стадиях игры.
Кстати кроме кликанья 7ми часового нужно ещё покушать поспать, в туалет сходить и кстати кто не знает юзать скрипты это весьма ТРУДОЕМКОЕ занятие. После 200 деревень руки отсыхают.
А уж 8 к... это НЕ-РЕ-АЛЬ-НО ;)

И ещё мне понты пишут свои дескать че напал тебе капут парень =DD (естественно не в такой форме, но намек есть)
нуну ребят, я буду ждать этого дня :D:D:D
 

DeletedUser

Гость
конечно не по теме все эти ваши боты и скрипты, но 3 секунды на отправку атаки - это ты загнул. Не напрягаясь совсем отправляется в 1с, а если быстро то и 0.5с.

9000 х 0.5 = 4500с=1.25ч. Конечно в таком режиме кликать больше часа сложно, но за 2часа легко можно уложиться.


По теме - сложно выделить конкретно самого-самого, скорее всех хамов под одну гребенку загоню и все.
 

DeletedUser

Гость
Все реально. Тыкать надо уметь, я вот при помощи фарм-скрипта официального фармил пока играл и 15 "грабителей" собрал :)
 

DeletedUser

Гость
Эм.. как бы сказать хочу...
Тут кто-то про читерство заикнулся.. по мне вот это читерсво:
http://floomby.ru/content/yfYfrknJT0/

Может мне кто объяснит как так фармить? :-|
В самый жуткий день я нафармил 3 к деревень, больше не смог
Про мультов тут спорить то нечего... С таким ботофармом топом грех не быть )))

ну мб я ошибаюсь :-[
строго не судите

И добавить хочу: РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! :D

Это не фарм а атаки на вас :rofl:(шучу)
Если серьезно, ставишь в скрипт 1 или 2 соседние деревни в 15 минутах лк и шлешь туда по 5 лк весь день.:rofl: и награда у тебя.

вообще это так странно все... играют себе люди, играют.. вместе причем, а потом как попересрутсо :d но надо сказать у меня по моему ток с игорем такой опыт, при всей моей вспыльчивости.
Ты даже Имя мое запомнила. О_о, какой прогресс.
Я тоже посрался в ВП только с тобой, НЛО и Зевсом. С остальными нормально общаюсь.
Мне по барабану твое мнение.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
Ты даже Имя мое запомнила. О_о, какой прогресс.
Я тоже посрался в ВП только с тобой, НЛО и Зевсом. С остальными нормально общаюсь.
Мне по барабану твое мнение.

на память не жалуюсь, я не ты. пойди убейся, надоел до смерти
 

DeletedUser

Гость
Это не фарм а атаки на вас :rofl:(шучу)
Если серьезно, ставишь в скрипт 1 или 2 соседние деревни в 15 минутах лк и шлешь туда по 5 лк весь день.:rofl: и награда у тебя.

У меня на скрипт 3 сек примерно)))) что у вас за интернет я не знаю :D Мне так весь день тыкать

Игорь мб подгонишь скрипт на дворы? :D:D:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
У меня на скрипт 3 сек примерно)))) что у вас за интернет я не знаю :D Мне так весь день тыкать

Игорь мб подгонишь скрипт на дворы? :D:D:D

Нет на него скрипта, 4 вкладки открываешь, дальше по технологии.
Либо колесом в мозилке, либо 2-кой в опере

на память не жалуюсь, я не ты. пойди убейся, надоел до смерти
Промолчу, один черт пост опять удалите=)))
 

DeletedUser

Гость
Все реально. Тыкать надо уметь, я вот при помощи фарм-скрипта официального фармил пока играл и 15 "грабителей" собрал :)

Бугага...давай уж ты не будешь тут "вешать на уши всем лапшу".
Я лично знаю как и чем ты фармил, тч давай ты просто плавненько сольешься со своими заявлениями и мы забудем это как будто ничего и не было. :rofl:
 
Верх