Самые отрицательные игроки 12 мира

DeletedUser

Гость
Бугага...давай уж ты не будешь тут "вешать на уши всем лапшу".
Я лично знаю как и чем ты фармил, тч давай ты просто плавненько сольешься со своими заявлениями и мы забудем это как будто ничего и не было. :rofl:

так ты у меня за спиной все-время сидел и подсматривал? ;) откуда еще ты можешь знать, чем я фармил?

P.S. то что я за 100 лямов как видишь по наградам не перевалил - это показатель того, что фармил скриптом... больше говорить на эту тему не буду. главное норм он-лайн, комп и инет...

а что касается математики, то 8к ограбленных деревень - это 4 раза в день сделать 2000 отправок фарм-отрядов: разослать 10к лк по 5 штук в деревню. у меня на отправку 1 атаки уходит около 1.5-2 сек. получаем 2000*2 = 4000 сек или 67 минут, для простоты расчета округлим до часа. если фармить 4мя деревнями с радиусом хода 90 минут получаем:

4*1 = 4 часа на отправку
4*3 = 12 часов на ход туда-сюда фарм-отрядов.

получаем около 12+4=16 часов на весь фарм. еще и 8 часов поспать остается. если задротить и кликать 4 часа в день мышкой с перерывами на 3 часа, то времени хватает с лихвой.

и, к слову, в ру13 есть защита от ботов, а там люди все-равно умудряются по 6-8к заходов наделать.
 

DeletedUser

Гость
до чего же противный человек етот Пантифель... Как он так ручками, как кто-то, так сразу же хз чем. Я вот до 12кк фармил ручками и даже про фарм скрипт ничего не знал. Потом ребята подсказали и начал скриптом. И скрипт кликал тоже вручную, а не как некоторые автокликером. На работе у меня Ubunta 10-я стоит, так как я PHP-програмист, а как известно (по крайней мере мне) под линукс автокликеров нету. Хотя честно скажу если б были - я бы пользовался... Но увы!
 

DeletedUser

Гость
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПРОФИ И ХИВИ.

да вы можете че угодно на форуме говорить...если бы вы молчали, то я б тоже молчал, но увы...раз вы не можете, то и я не промолчу, ненавижу тех кто лицемерит и говорит вещи не соизмеримые с действительностью...бото-фармеры...имя меджик ловера вам ничего не говорит наверное вы сейчас скажете? странно...откуда же я все это знаю...кто знает тот поймет.
тч расслабьтесь...все разговор о времени - это бред и пустозвонство, только расчеты...вы после первой тысячи бросите это делать руками...даже самый терпеливый скриптом сделае 2-3, отсилы 4к...но постоянно фармить почти каждый день по 5-9к....простите вы ВСЕ гонщики...и тот кто скажет что это он делает ручками я готов харкнуть в рожу, тк это уже не лицо, а лицемерная лживая рожа.

и я не говорил что я свои 5-6к фармил ручками...я лишь говорил что это возможно, для дебила у которого мышка прилипла к ладони и который ходит под себя, у которого нет работы, учебы и личной жизни.


и кстате...ты видимо паршивый програмист, на линуксе есть кликер, но тк я один из самых "отрицательных" игроков, то не буду пичкать тебя ссылками и позволю поканаё...ся и поискаь её самому.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25447

Гость
Ассенизатор есть в штате?

Ей богу, пора отчерпывать/откачивать и вывозить отсюда, а то ить, мало ли какая инфекция - потом дороже будет лечить.
 

DeletedUser

Гость
Модераторы , прошу , почистите последние посты о фарме и "кто больше нафармил" , тема же не об этом , а о самых отрицательных игроках .
 

DeletedUser

Гость
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПРОФИ И ХИВИ.
....

Дружище, если ты уж знаешь лавера, то узнай у него, пользовался ли я его "советами". Мне то лучше знать что нет, по-этому не надо клеветать тех, о ком практически ничего не знаешь.
 

DeletedUser33536

Гость
я самый отрицательный так как довожу лидей до того что они ко мне приехать уже хотят чутьли не всем племенем чтоб применить ко мне физичискую силу ))
вот сижу жду может кто то ответит за свои слова )
 

DeletedUser32796

Гость
я самый отрицательный так как довожу лидей до того что они ко мне приехать уже хотят чутьли не всем племенем чтоб применить ко мне физичискую силу ))
вот сижу жду может кто то ответит за свои слова )

ну не знаю. Отрицательный значит делающий пакость вероятно. А предательство даже в ранг зла не попадает.
Лично у меня только одна мысль. "Я с "этим" даже связываться больше не хочу", потому что противно.
Я с тебя хренею, эти люди проиграли со мной в команде, больше 2 лет. Ничего нас сломить не могло, столько прошли вместе. В конечном счете, даже политика Торгрима нас только продолжала сплачивать.
ЗАТО ТЫ! Один своим выкидоном сделал так, что они в большинстве своем за сутки по удалялись отсюда и сказали что ноги их здесь больше не будет, одна школота с нарциссическими наклонностями играет.
Я тоже так думаю. Угрожать я тебе не угрожаю, ибо нафиг не сдался. Если хочешь сам нападай.
 
Верх