Самые отрицательные игроки 12 мира

DeletedUser

Гость
Марфочка, на 12-ом есть тоже такие люди. И это далеко не француз или Торгрим. Да они тоже чего-то умеют, но истинный злой гений, который может развалить что угодно сидит в рядах погоди щас, не раз с ним пересекался и вместе с ним решал некоторые моменты и делали дела, за которые теперь в частности на меня охотятся на некоторые. Но я себя злым например не признаю. Я делаю все ради племени! А не для своей шкуры, чтобы там люди не говорили, это все информационная война.

ГГ, это кто такой у нас в погоди сидит?)))
 

DeletedUser32796

Гость
Alex MX я тя вспомнил ты за тогрима играл да да точно одно из его племен я все таки сломал ))) Тогрим прости я не хотел )

я никогда не играл за торгрима). я вообще его не знал, пока на него не пожаловались товарищи. А потом когда начал под него копать узнал, что персона он публичная на 12-ом. Я ВСЕГДА на другой стороне, на своей).:thumbs:

Добавлено через 1 минуту
но мы с тобой пересекались в игре и не раз). Не только под этим ником. Пересекались в Индиго, пересекались в Ангелах, пусть земля им будем пухом).

Добавлено через 40 секунд
пересекались когда ты еще в ассасинах кажется был или как там их. в общем стабильно январь, февраль.

Добавлено через 1 минуту
Олег, не боитесь он с вами с самого начала, это ваш человек, а не человек настроенный против вас).
 

DeletedUser2058

Гость
frantcuz2, ты меня немного не понял.

немного философии:
человеческие существа, как впрочем и все живые существа существуют благодаря стремлению живого к порядку в противоположность хаоса. если человеческое существо что-то разрушает-оно противоречит самому факту своего существования, отрицает себя. такой феномен мог возникнуть лишь когда факт необходимости объединяться чтоб выжить стал не столь очевиден.
вот если бы было твое племя из 10-ти человек, а вокруг 10 племен из крокодилов и быть выкинутым из племени означало бы однозначную смерть- ты был бы самый верный и преданный соплеменник (с крокодилом не договоришься сдать соплема за блага лично для себя, ослабив племя больше шансов сдохнуть).
а раз предательствуешь-значит не сильно боишься, а это значит, что тебе попадались слишком гуманные люди на твоем пути.
у нас во 2-м было: несколько челов вынесли в нуболенд из топа. история: у нас сидел шпион соседей. мы его вычислили. списались с этими соседями и вместе вынесли нафиг (они его к себе брать не хотели - опасались, что теперь на нас будет шпионить)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33536

Гость
frantcuz2, ты меня немного не понял.

немного философии:
человеческие существа, как впрочем и все живые существа существуют благодаря стремлению живого к порядку в противоположность хаоса. если человеческое существо что-то разрушает-оно противоречит самому факту своего существования, отрицает себя. такой феномен мог возникнуть лишь когда факт необходимости объединяться чтоб выжить стал не столь очевиден.
вот если бы было твое племя из 10-ти человек, а вокруг 10 племен из крокодилов и быть выкинутым из племени означало бы однозначную смерть- ты был бы самый верный и преданный соплеменник (с крокодилом не договоришься сдать соплема за блага лично для себя, ослабив племя больше шансов сдохнуть).
а раз предательствуешь-значит не сильно боишься, а это значит, что тебе попадались слишком гуманные люди на твоем пути.
у нас во 2-м было: несколько челов вынесли в нуболенд из топа. история: у нас сидел шпион соседей. мы его вычислили. списались с этими соседями и вместе вынесли нафиг (они его к себе брать не хотели - опасались, что теперь на нас будет шпионить)

это 2й мир а там где я это12 мир и даже если кто то сильно захочет вынести не сможет . и по большому не кого я не предал те с кем начилал ушли в реал а те кто остались я с ними не общалься вообще так я и решил уйти да там была еще масса причин для ухода в другое племя . огромная масса причин за что я неперевариваю всех тех против кого воюю на данный момент . я для них зделал все и они все сломали и щас делаю проктически все то что было зделано давно мной ну кто они после этого ? и меня это порожает видеть то к чему они пришли второй раз . наверно они очень невнимательны и не расчетливы и что получаеться я виоват в их поражениях ну так ладно вме обсалютно до п....
 

DeletedUser2058

Гость
я для них зделал все и они все сломали /// наверно они очень невнимательны и не расчетливы и что получаеться я виоват в их поражениях .
в твоих словах сквозит обида. а то, что ты делал-по сути месть (эмоция), а не спланированная холодная акция. значит ты не сволочь, а просто не сумел вовремя выразить эмоции и простить.
я уже в 12-м мире сильно ошиблась-"передавила" одного очень хозяйственного топа-в итоге имею у себя под боком 1 лям вражеских деревень (вместо 1 ляма деффа), но сделала выводы и не обижаюсь.
умей прощать людям их слабости и несовершенство- и тебя тоже поймут и простят.
 

DeletedUser25447

Гость
Прочитал несколько постов и ничего не понял))
У вас тут личностный междусобойчик или для людей стараетесь?

Кто кого и ради чего подставил? Свидетели со свечкой были?
Кому поплохело, а кто кайф поймал?... В общем, как то темно тут...
 

DeletedUser33536

Гость
Прочитал несколько постов и ничего не понял))
У вас тут личностный междусобойчик или для людей стараетесь?

Кто кого и ради чего подставил? Свидетели со свечкой были?
Кому поплохело, а кто кайф поймал?... В общем, как то темно тут...

я лично нечего толком не заметил когда и зачем и что случилось тока обвинили и всё)))
 

DeletedUser

Гость
немного философии:
человеческие существа, как впрочем и все живые существа существуют благодаря стремлению живого к порядку в противоположность хаоса. если человеческое существо что-то разрушает-оно противоречит самому факту своего существования, отрицает себя.

Не согласен, все живые существа существуют благодаря способности выживать любой ценой, и если для того что бы выжить нужно разрушить всё что стоит на пути к выживанию, то это существо так и сделает, то есть уничтожит все.
 
Верх