ТОП 20 : Кто они ?

DeletedUser

Гость
0a2d6c3c15b4.jpg


1 Погоди - Племя Брока , опытные игроки , хороший состав , как для топ1 подходящее местоположение , успешно себя показали против нонейма и урагана . При минимуме дипы чуствуют себя весьма уверенно .
2 БУ! - для меня это племя "чёрная лошадка" , неожиданно появились в топе и постепенно дошли аж до ТОП2 обогнав Чаку . Поражает так же количество деревень , всего немногим меньше чем у Погоди . Узнаваемых ников мало .
3 Chaka - Так же отличный состав , опытные игроки . топ1 по поверженным . окрепли с уходом TGI и =IG= . Так же имеют минимум дипы .
4 Д7В - Ведут тяжёлую для них войну с отрядом STORM(племя Погоди) , проигрывают в этой войне , успехов не видно , на лицо слабая организация .
6 ATTACK - Племя shinobi , в топе давно и уходить из него не собираются , хорошая организация именно "ордена" что наблюдалось и в прошлых мирах .
7 ПГ - Племя Торгрима , тоже отличается хорошей организацией , любители не показывать всего потенциала сразу , желая возможно чтоб их недооценивали .
8 Упс! - академия Погоди , там те кого не смогли взять в основу .
11 Amis - Давно держатся в топе , отличное для них местоположение , нет такой сильной конкуренции как на центровых контах .
19 mаgnum - неплохое местоположение . Так как дружат с Д7В , и сверху прикрыты могут смело завоёвывать нубиленд . Неплохо двигаются в топе , с каждым днём растут .
20 ATTАCK - академия ATTACK .

Хотелось бы услышать ваши мысли по поводу ТОП20 .
Кто что может добавить ? Просветить в чём то по этим племенам ?
В общем тему начал , писал что знал , надеюсь другие продолжать и поделятся инфой .
Прошу в теме писать без оскорблений .
Возможно в чём то не прав .
Всё субъективно .
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8396

Гость
Хотелось бы услышать ваши мысли по поводу ТОП20 .
Кто что может добавить?
Просветить в чём то по этим племенам?


В общем тему начал , писал что знал , надеюсь другие продолжать и поделятся инфой .
Прошу в теме писать без оскорблений.
Возможно в чём то не прав .
Всё субъективно.

Основные пункты топикстартера выделил спецом.
Так как они были не соблюдены всеми, кто высказывался - пришлось почистить тему полностью...
Начинаем с нуля, последующие кокашкэ будут караться :)
 

DeletedUser33231

Гость
Я позволю себе ответить , про Великий и ужасный отряд шторм. который Ведёт блестящюю войну против Д7В.. Организации также не имеет.. Воююет 8 человек , но дефф получают от тыла , поэтому орут что они не какашкЭ. Насчёт организации , я не опичатался , по сути организованно там действуют только браться Садя и Толин81. Остальные бьют вранобой...
 

DeletedUser32959

Гость
30.01.2011, 17:02
Интересное совпадение: Это День моего Рождения.
=======================================
Мыслей по поводу Топ20 почти нет. Люди играют стараются, кто то не очень.
Пока всё=)

Ммм... забыл добавить. Племя - Магнум к вашим услугам!
Всем хороших впечатлений.
Спасибо=)
 

DeletedUser

Гость
Могу казать по поводу БУ. по моим наблюдениям трупоеды и фермеры,которые разваливаются на глазах. как они туда попали-загадка...
 

DeletedUser33852

Гость
-=VF=- топ1 континента 55. Играем с минимумом дипломатии, воюем с Погоди, по статистике пока побеждаем. Племя попало в топ, после слияния с племенем РОНИН, в следствии чего сейчас РОНИН являются нашим полноправным продолжением. Рейтинг наших битв всегда был выше рейтинга хаток, в общем мы на 7 месте))
 

DeletedUser

Гость
=) стали чакой

Олежик ты бы обновлял данные показывал в спойлерах за какой периуд времени они было бы здорово
 
Верх