Чего нам не хватает?

  • Автор темы DeletedUser24795
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
Если сравнить информативность первых выпусков и тех, что мы делаем сейчас, то виден огромный прогресс. Мы подняли планку и опускать уже просто не имеем право. И если заняться всерьез поиском недостающих "звеньев" в каждом мире, то работа всего штата "АтезагЪ" станет еще более слаженной. Высвободится масса свободного времени и тем самым сделается возможным дальнейшее продвижение вверх с еще большей скоростью. (как говорится, сама не похвалишь, ... :))
Новые люди - новые идеи. Всех обеспечить "зарплатой", понятное дело, возможности нет. Осталось изыскать тех альтруистов, которые будут привносить частичку себя в наше общее дело и во благо всея "АтезагЪ" :-[
 

DeletedUser

Гость
Кто готов сотрудничать - пишите в личку любому журналисту.
 

DeletedUser

Гость
прибратцО на форуме чуть чуть))) вот чего не хватает)))
 

DeletedUser34943

Гость
Не хватает времени, вам что бы качественно писать, нам, что бы вдумчиво читать ересь и ахинею, а так- молодцы.
прибратцО на форуме чуть чуть))) вот чего не хватает)))
Прибираться на форуме не стоит. Если убрать весь мусор - форум будет состоять из 80 информативных постов от медведя.
А это как минимум мрачно.
К тому же я только зарегистрировалась, дайте оторваться.
 

DeletedUser33536

Гость
я знаю чего не хватает полевых журналистов ! которые могли бы заходить в миры общаться с племенами и узнавать интрижки и всякие планы племн делать статьи про жизнь племен и всег такого как новости . и выпус публиковать в сообщении каждому играющиму как новости по телеку каждый какойто день
 

DeletedUser24795

Гость
Гп о выходе номера будет теперь постоянным. Это выгодно как и вам так и нам.

Насчет полевых журналистов - думаю тоже будет дано объявление, так как нам не хватает ручек добровольцев.

Новости уже пробовали писать по слухам - вышло черт знает что.
 

DeletedUser

Гость
Как обычно не хватает старого доброго спайсу и амфитаминов, которым ширяются галонами и едят тоннами студенты и водители-дальнобойщики. А мне он помогает просто быстрее работать. Правда от него возникает некоторая высокопарность.....
 

DeletedUser

Гость
А ещё есть предложение добавления в номер газеты, в любой - реального адреса сервера игры, для удобства подачи заявлений и разбирательств в судебном порядке. Хотя почему-то администрация боится таких вопросов, после них обычно банят и даже сапорт :)

Добавлено через 7 минут
Срочно в номер - мир 18,у админов появились новые лизунки:

На день рождения Гитлера куплю я куль муки.
С орлами и со свастикой слеплю я пирожки.
Поставлю их я бережно в духовку на огонь
И к солнышку апрельскому я вознесу ладонь:

"Спасибо дядя Гитлер, что ты любил детей,
Всех наций и народностей, оттенков и мастей.
Как жаль, что злой волшебник тебя от нас унёс
И в подземелье гоблинов подох ты словно пёс"

Вот пирожки сготовились, друзей я позову,
И выпьем за Россию мы и матушку Москву.
За расу и за Одина и за рабочий класс!
И за Адольфа Гитлера, любившего всех нас!

Сожрали мы все свастики, сточили всех орлов,
Напившись шнапсу русского, пошли из-за столов
В большой и шумный город, который он любил,
В который злой волшебник Адольфа не пустил.

"Спасибо дядя Гитлер, что ты любил детей,
Всех наций и народностей, оттенков и мастей.
Как жаль, что злой волшебник тебя от нас унёс
И в подземелье гномов подох ты словно пёс.

Чудесный дядя Гитлер, он так любил детей,
Всех наций и народностей, оттенков и мастей,
Как жаль, что злой волшебник его от нас унёс
И в страшном подземелье подох он словно пёс"

Я насиловал мошен-ка-дауна
В отвратительном грязном подъезде
На задворках Кейптауна-дауна
С четырьмя негритосами вместе.

Don't cry, baby,
Don't cry, baby, don't cry.
Don't cry, baby,
Baby, don't cry.

Как пронзительно мошен-ка плакала
Ниггер первый, второй ниггер, третий,
На последнем уже и не вякала
Лишь мурлыкала тихо под плетью:

Don't cry, baby,
Don't cry, baby, don't cry.
Don't cry, baby,
Baby, don't cry.


Продолжим составлять психологический портрет [player]moshennik[/player]

[player]moshennik[/player] 26.03. в 00:44 ч.
а тебе не кажется что у тебя в профиле написано немного не то что хотелось бы читать?

Вот сразу спрашивается отчего кому-то стало так интересно что в профиле? обычно таких людей называют затычками. Если не ошибаюсь, у нас везде существует свобода, соответственно это моё личное мнение что я пишу в своём профиле, однако данная игрушка заинтересовала меня как пациент. Ну что ж, если человеку не хватает общения - попробуем поиграть с ним на гранях, дабы узнать истинные причины такового поведения.

[player]Тутр[/player] 26.03. в 10:11 ч.
ну почитай ещё раз, тока внимательно, как раз исправил

Лёгкий вывод на контраст.

[player]Тутр[/player] 26.03. в 10:14 ч.
больших дебилов я не видал конечно же. при 900 очках дворов завёл гг гг гг. не смеши меня, ЛОшарик

А теперь наглый наезд и принижение как личности.

[player]moshennik[/player] 26.03. в 10:15 ч.
не говори со мной нкчемный

[player]moshennik[/player] 26.03. в 10:15 ч.
никчемный*

вот и сразу идёт непопадание по клавиатуре, что говорит уже о нервозности ситуации. Значит такая лёгкая фраза может вывести данного человека из равновесия, соответственно слышит он её уже не однократно, и знает какие могут наступать последствия, не очень приятные для данной личности.

[player]Тутр[/player] 26.03. в 10:18 ч.
ай-я-яй, ты же у меня ща деревню захватишь. ох. ах. пойду рестарт нажму. мне страшно. и через все войска поубиваешь. так нельзя.

Попробуем вернуть уверенности и придать авторитизму.

[player]Тутр[/player] 26.03. в 10:20 ч.
главное не плачь. я тебя не больно трахну

А следом пригрозим физической расправой. Хотя как на это посмотреть. трахнуть можно бутылкой по голове, или же направив катапульты на стену.

[player]moshennik[/player] 26.03. в 10:23 ч.
лазами?смешно...

Однако вариация с подъёмом авторитета сыграла своё место. возвышение продолжилось :)

[player]moshennik[/player] 26.03. в 11:14 ч.
хех.
тебя как с вазелином или без?

Вот никогда бы не подумал что администрацию данной игры нынче модно называть "Вазелином", но человек однако упустил нить, и не смог уследить за тем что стандартные последствия обращения с ним уже наступили, собственно чего он и боялся, но не понял как же это так произошло.

[player]moshennik[/player] 26.03. в 11:48 ч.
але!а де мои ресы?!чо так мало?

мания величия таки присутствует, но ещё в меньшем объёме, видимо, пытается вернуться на точку подъёма свторитета.

[player]moshennik[/player] 26.03. в 11:49 ч.
я бы за это время раза в 4 больше нафармил,ммда,подвел ты меня(((

И это говорит человек, по профилю которого можно сделать вывод что даже играть не умеет:
(Официальный документ, необходимый для исследования)
http://ru.twstats.com/index.php?page=search

[player]moshennik[/player] 26.03. в 20:29 ч.
Запомни нубас,бороться против меня это как ссать против ветра,себе дороже...

Видимо очень часто пробовал, хотя как говорилось ранее - всё же на лицо недостаток авторитета в реальной жизни, поэтому с пеной у рта орёт тут, ну и как нормальный шакал - бегает жаловаться дядям админам.

[player]moshennik[/player] 26.03. в 13:31 ч.
ГЫЫ
получил нубас?

обычно вот это "ГЫЫ" выдают люди с какими-либо психологическими расстройствами, и практика показывает что у некоторых иногда можно наблюдать даже слюноотделение - на самом деле страшная картина. Ну на ней всё понятно - по своей привычки наш клиент сделал что-то исподтишка, потому как боится в глаза что-то сказать и сделать, понимая что опять его могут обидеть, и заставить нервничать, что может привести к очередному срыву, и в некоторых случаях суицидальному окончанию жизни. Поэтому дабы избежать этого пациент огородил себя от раздражителя, в данном случае меня, и предпочёл спрятаться вовсе, сделав очередную пакость.

Итак, предварительное заключение: Как мы видим данный пациент легко поддаётся на провокации, из чего можно сделать вывод о том что ему явно не хватает общения в жизни реальной, а если таковое и случается, данный клиент выступает в виде всеобщего объекта для насмешек, что собственно его начитает злить, но сделать с этим он ничего не может сделать, так как недостаточность образования индивидуального не позволяет сказать что-либо против. Поэтому найдя выход как спрятаться за монитором - то есть не показывая настоящего себя, и делая ссылки на то что письмо не сразу открывается, или связь плохая - пытается понять как повернуть письмо в свою сторону, собственно за что все и высмеивают его в реальной жизни - тугодумство, так называемое в нормальной жизни. Это собственно и смущает нашего пациента.

Уважаемая администрация, я не спрашиваю кто и где из Вас работает. Данный текст используется в научной диссертации по теме: "Проблемы виртуальных игр и их возможные методы решения". Переписки с Вами так же включены в данную диссертацию. После выхода данного труда о результатах обсуждения, надеюсь с будущими коллегами психотерапевтами Ваши результаты Вам лично будут доведены.

и вот это администрация наша чудная называет рецидивом(параграф 7 правил, ну хотя бы сегодня они научились вписывать субъективную сторону нарушения, ну как они её видят),
то есть, в первую очередь ограничивает граждан в их конституционных правах не только РФ, но и всего мира, как свобода слова и свобода выражать свои мысли! Далее следует неграмотное оформление, то есть не выполнение своих прямых обязанностей, превышение полномочий, опять же - это пока только уголовные статьи. самое интересное, что если сейчас активировать прем-акк - то как минимум на 7.27 КоА РФ администрация налетает, как мелкое хищение. то есть не выполнение обязанностей плюс ограничение доступа без причины, если позвать хорошего адвоката - можно перевести даже это всё в статью экстремизма, вот и вылезает у нас 7.27.

Ну конечно же сейчас меня и тут забанят, удалив данный текст, по правилам - обсуждение действий администрации. Только сама эта администрация забывает, что для соблюдения данного пункта - хотя бы у кого-то должно быть юридическое образование, а то опять же получается нарушение прав и свобод человека. А на сколько известно уже есть случаи реальных судов, и даже за виртуальные администрации.

Что касаемо самого параграфа 7, вернёмся немного к началу, так 2 цитаты песенок - что администрация представляет как нацизм и разврат - так всё в них подписано, кто автор и какая группа исполняет, могу подписать издание в которых они напечатаны и публикуются, а так же толпу книжных магазинов где можно приобрести данные книги, то есть с точки зрения УК это всё разрешено, а с точки зрения администрации нет - очень интересно получается, то есть сама администрация нарушает свои же правила - соблюдение законности.
Далее переписку свою я могу вывешивать в каком угодно состоянии - на то она и моя переписка, хоть в книге я её напечатаю, а тем более со своими комментариями, однако и это нашей администрации не нравится - можете переписку с коментами выкатить в печатном виде и зайти на приём в ближайшую поликлинику к психотерапевту, показав её, там ещё больше вам расскажут чем написано в коментах, я же только учусь. а преграда к нормальному развитию, прохождению практики, и исследованию - это не что иное как ограничение интеллектуальной свободы граждан.

Так что, уважаемая администрация, я думаю не будет лишним вам хоть немного получить юр. образования, ну чтобы примерно понимать что с таким количеством нарушений против прав и свобод граждан условный срок только может сниться, ну закрытие проекта - это само собой. И всё же предлагаю Вам хотя бы на немного "снять свои короны, чтоб не висли на ушах" и всё же выложить свой адрес. Не думаю что вам приятно будет увидеть у себя дома управление "К" которое будет вручать повестку в суд, который где-нить за 300 км от вас находится.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну чтож сказать, некоторые выводы вы сделали правильно,но я заметил вот что, вы указываете на превышение полномочий со стороны администрации данного проекта, но не все же такие, как вы говорите!Это лишь частные случаи без которых никак,и думаю вы со мной согласитесь.Так что считаю ,что обвинения могут быт направленны лишь в сторону определённого человека за несоблюдение им определённых правил ,как морально-этических ,так и правил самой игры, которые администрация должна чтить больше ,нежели простой игрок,и соответственно следить за исполнение данных правил.

Так же я заметил, что вы указываете на несоблюдение ваших прав на публикацию какого-либо текста:
так 2 цитаты песенок - что администрация представляет как нацизм и разврат - так всё в них подписано, кто автор и какая группа исполняет, могу подписать издание в которых они напечатаны и публикуются, а так же толпу книжных магазинов где можно приобрести данные книги, то есть с точки зрения УК это всё разрешено, а с точки зрения администрации нет - очень интересно получается, то есть сама администрация нарушает свои же правила - соблюдение законности
Но ведь бы взрослый человек и вы должны понимать ,что в эту игру играют на ряду со взрослыми игроками и дети,с их не сформированной психикой и восприятием происходящего вокруг, мало ли что они могут подумать,это ведь дети.Кто знает какое воздействие на них окажут какие-либо тексты?Для этого и приходится исключать из профилей или же высказываний нецензурную брань ,а так же тексты развратного или же националистического характера.

Я соглашусь,что свобода слова это очень важное право любого человека,и отнять его никак нельзя.Тут вы в праве говорить многое ,но опять же вы взрослый человек и должны следить за свей речью,опять же стараться не употреблять нецензурные выражения и всё в этом духе.Именно поэтому администрация должна немного ограничивать свободу слова,т.к. опять же тут играют дети,и думаю вы согласитесь со мной,что и вам будет не приятно играть на сайте ,где постоянно мат и всяческие нецензурные проявления!

И тут маленький вывод с моей стороны:
Вы правы но не во всём(не стоит забывать ,что краткость-сестра таланта=)).Если вы хотите отдельно пообщаться на эту тему,я в вашем распоряжении...

P.S.Извините за частное использование словосочетания "опять же"=),просто так получилось=)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Но ведь бы взрослый человек и вы должны понимать ,что в эту игру играют на ряду со взрослыми игроками и дети,с их не сформированной психикой и восприятием происходящего вокруг, мало ли что они могут подумать,это ведь дети.Кто знает какое воздействие на них окажут какие-либо тексты?Для этого и приходится исключать из профилей или же высказываний нецензурную брань ,а так же тексты развратного или же националистического характера.
дети которые тут играют уже умеют пользоваться интернетом а следовательно и без чьих бы то ни было профилей смогут найти в сети столько разврата,нацизма и чего угодно так что это не аргумент(на мой взгляд)
Ну чтож сказать, некоторые выводы вы сделали правильно,но я заметил вот что, вы указываете на превышение полномочий со стороны администрации данного проекта, но не все же такие, как вы говорите!Это лишь частные случаи без которых никак,и думаю вы со мной согласитесь.Так что считаю ,что обвинения могут быт направленны лишь в сторону определённого человека за несоблюдение им определённых правил ,как морально-этических ,так и правил самой игры, которые администрация должна чтить больше ,нежели простой игрок,и соответственно следить за исполнение данных правил.
из этого можно сделать вывод что судье можно немного нарушать закон как и к примеру другим чиновникам)) тему тоже можно продолжить))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх