Алл захватчиков(ARDUUS) против МЕТЛЫ

  • Автор темы DeletedUser20071
  • Дата начала

За кем сила?

  • Метла

    Голосов: 29 46,8%
  • Захватчики

    Голосов: 33 53,2%

  • Всего проголосовало
    62

DeletedUser

Гость
да согласен присмотр мясо)))ну я же не писал, что он плотно за меня взялся) главное как он это делает) дворы с общим разрывом в 30 сек, не понятные атаки полуфулками, да ещё и ресы кидает..как раз глинку на отстройку стены :d
 

DeletedUser

Гость
да согласен присмотр мясо)))ну я же не писал, что он плотно за меня взялся) главное как он это делает) дворы с общим разрывом в 30 сек, не понятные атаки полуфулками, да ещё и ресы кидает..как раз глинку на отстройку стены :d
Я сейчас так же играю, лень готовится к атакам=)))
Вот на старте было совсем другое дело, там фулка оффа в цене, а когда их пол ста, то не так важно=)))
 

DeletedUser

Гость
Я сейчас так же играю, лень готовится к атакам=)))
Вот на старте было совсем другое дело, там фулка оффа в цене, а когда их пол ста, то не так важно=)))

да не я понимаю,но если даже дворы в 2 сек отправил,я бы не поймал с телефона, да и за акк не держусь, присмотр уже больше двух месяцев, атаковать с него не могу)))) а УПСы вялые, пока раскачаются=(
 

DeletedUser

Гость
Проголосовал за Метлу они мне нравиться ))
Но кажеться что победят Захватчики так как знаю с практики что 1 топ Метлы нюб))
 

DeletedUser27665

Гость
правда-правда=)))) я видел как он атачил...:rofl::rofl:
Даже пару отчётов могу скинуть как он сливает офф...и дворофф:rofl::rofl:
 

DeletedUser

Гость
Да все это фигня. Вот я реально встретил девушку которая асс в этой игре и акк у нее 5 деревень. Мы ее уже в третий день не можем разобрать, втроем=))):rofl:

Так я к чему все это, в мире все относительно, мы все нубы в сравнении с кем то.
Тут дело самого игрока, кто какую тактику изберет, кто то ловит дворов в 100мс без проблем, кто то хорошо распознает куда атаки и дефит их по полной, у кого, что лучше получается, он так и играет.имхо
 

DeletedUser

Гость
а кто то дефф атакой с дворами пускате...без сопровождения оффом) захваченные деры не деффит, перехватываются без проблемм)
 

DeletedUser25447

Гость
Племена второй волны скорее всего сильнее племен первой волны. Тк - их состав - пересиденцы, а в первой волне - быстроигровцы или нубы.
А уж племена третьей волны чаще всего уроют племена первой волны - они уже упрямцы, порвать мертвяк первой волны или добить нубьё - дело чести.
Дело во времени. Третья волна - самая живучая. Потом будет четвертая и пятая, ещё живучей, чем третья))

Справочно: Племена 1-й волны ру12 - созданы в первые дни сервака.
2-й волны - декабрь, до НГ. 3-й - недавно, +/-февраль .

Вопрос: Ардуус и Мётлы - каких волн будете?
 
Верх