Отправлено Несколько новых идей.

  • Автор темы DeletedUser34384
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser34384

Гость
Tomimotokoso - согласен с тобой, хотя здесь видимо разработчики имеют ввиду, типа деревня пала, войска из неё узнали, что деры нет..собрали сходку и решили, чего зазря помирать то и разбежались...и это находит историческое подтверждение во многих ситуациях средневековья (Пример, захват Киева Святополком в 1015 году, дружина Киевского князя Владимира возвращающаяся из похода, узнав о захвате Киева, оставила Бориса и разошлась), хотя деревнято не исчезает, и предполагается что в ней снова можно набрать войска..так правда почему не сделать то, что эти войска переходят на службу новому владельцу! В исторических аналах и таких примеров много))))
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Ето скорей всего не я, играл в ру-5 с 5 декабря....а насколько я знаю пятый мир начал свой путь раньше)))) Но я уже привык..мне часто за моего тёзку достаётся..особенно когда в ру-5 племя ВГ решило меня снести)))

А что делать, мы с моим тёзкой даже одного возраста))))

Руссы - тоже тёзки? ))) Академка ЗаРус? не оно? :'(
 

DeletedUser34384

Гость
)))
Не, мы академками никогда ни в каком мире не были!
Но с топорами дружили!
Особенно вместе воевали против Магии, не плохо знаю многих топоров, и активно общался или общаюсь до сих пор)))

У нас были две академии, хотя мы их считали равноправными племенами (Западные Руссы и Южные Руссы)

Руссы в пятом мире мной основаны были, других Руссов не было!!! Вместе со мной все Руссы и ушли из пятого((((
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Все идеи понравились, кроме варварок. Пусть будут как сейчас.
 

DeletedUser

Гость
сцыкотно от варварок получить чтоль?)))
 

DeletedUser

Гость
Сделать варварки живыми— тоже самое что на уменьшить скорость игры в 3-4 раза. По крайней мере на начальных этапах.
 

DeletedUser30748

Гость
ээээну вы чего? =( взяли идею с атакующими варварками испоганили =) ....какая стройка войск после 3к очей? эт же тупое набивание оффрейта да и все) ходи топориками да рубай там этих 300 копов.... прикол как раз в другом...ни с того ни с сего...типа варвары собрались и проатачили неожиданно =)..или напремер в отместку за захват варварки или за многократный фарм)))
 

DeletedUser

Гость
ээээну вы чего? =( взяли идею с атакующими варварками испоганили =) ....какая стройка войск после 3к очей? эт же тупое набивание оффрейта да и все) ходи топориками да рубай там этих 300 копов.... прикол как раз в другом...ни с того ни с сего...типа варвары собрались и проатачили неожиданно =)..или напремер в отместку за захват варварки или за многократный фарм)))

В итоге фермеры которые не шарят как фармить захватят мир о_0
Не дай бог кому-то начать имея в квадрате 3-5 варварок о_0 запинают, раскатают и захватят же о_0
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх