Отправлено Несколько новых идей.

  • Автор темы DeletedUser34384
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Учимся читать ранеfе написаное:

:rofl:ахах парень ти знаеш пока варварки дойдут до 3к пройдёт год а за это время,все уже выростут на пару милионов и начнут хватать всё мне кажеться ни одна варварка дорасти не успеет и не забудь про ограничение по их росту почти во всех мирах до 1500 очей))))]:->:D;)
 

DeletedUser

Гость
всем привет.двайте создать 14мир(и когда он будет создан).и чтоб там был флот лодки.слегка карту надо будет переделовать ничего.и еще чего нибудц добавить ну например копканы около деревни(ну взять несколько идей с других игр и переделать)
 

DeletedUser

Гость
всем привет.двайте создать 14мир(и когда он будет создан).и чтоб там был флот лодки.слегка карту надо будет переделовать ничего.и еще чего нибудц добавить ну например копканы около деревни(ну взять несколько идей с других игр и переделать)

иди играть в греполис

Народ ВП есть ВП! Сам игровой процесс очень уравновешен, то есть принцип весов - что то добавить что-то отнять, в общем тогда уже ВП станет не ВП процентов дак на 80. ВП и так оригинальная и довольно интересная игра - не надо добавлять в ВП то что есть в других онлайн играх.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33575

Гость
ну я уже говорил можно создать 1 мир для пробы и посмотреть понравится ли!
 

DeletedUser33575

Гость
я пробывал там играть не понравилась!
 

DeletedUser

Гость
Есть неплохие идеи(про религии,про награды для племени и про уход игроков из племы),но есть откровенно ломающие баланс(наприммер наемники и куча паладинов).Так что отсылай предложения в инногамес и пусть они вводят)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх