Бздыщь объявляет набор

DeletedUser

Гость
SunnyLady, твои слова у меня вызывают только легкую улыбку =) (только улыбку без всякого сарказма или там злости, возможно в какой-то мере снисходительную). Меня умиляет твоя непоколебимая вера в Дениса =) Что ж, я не буду пытаться опровергать твои слова, потому-что во-первых это бессмысленно, во-вторых, ты возможно просто даже и права. Я очень надеюсь, что мне как-нибудь повезет поселиться рядом с тобой, Деном или еще каким-нибудь игроком топ-уровня и проверить свои предположения на деле.
Насчет "скорости работы мозга", я тебе сделаю маленькое предисловие. В свое время я очень даже не плохо играл в такие игры как StarCraft и WarCraft. По WC не раз (дважды :-[) занимал 1-е место на чемпионате по Киеву. По SC входил в 10-ку лучших игроков города. Вообщем могу тебя уверить, что это как раз те игры, где скорость принятия правильного решения исчисляется даже не секундами, а миллисекундами. Это те игры, где действительно непрерывно идет поиск новых тактик и стратегий. 1 сек. промедления реально может стать концом игры. Так вот, я не утверждаю так как этого просто не знаю, но мне с очень высокой долей вероятности кажется, что я могу дать фору в скорости принятия решений и тебе и Дену вместе взятым ;) Без обид, ничего личного, это только предположение и мое субъективное мнение (ИМХО др. словами).
Конечно, каждая игра имеет свою специфику и в каждой игре мозги должны быть поставлены по-своему. Но если человек эти мозги имеет, то он будет успешен в любой игре.

Я все-таки предлагаю АрхАлексу повоевать )))
поживем-увидим. Честно говоря начинаю терять интерес к ВП. В этом мире поселился только в надежде что появление в центре что-то изменит. Хотя, если я появлюсь рядом с кем-то из действительно хороших игроков, то я всегда только "ЗА".

P.S. Уважаю людей, которые не занимаются утверждением того что им не известно. Предполагать - да, но утверждать - это для меня только показатель глупости. За это, SunnyLady, тебе респект.
P.S.S. Давно уже не встречал никого кто мог бы мне хоть что-то нового из фич ВП поведать. Я не утверждаю, что знаю ВСЁ, я просто говорю, что уже очень давненько ни кто ничего мне нового сказать не мог. Если ты читала мои другие посты в других ветках форума, то ты бы заметила, что я всегда стараюсь докопаться до сути вопроса и не просто понять как оно работает, а еще и почему именно так оно работает. Так что поверь, я на выдумку всяких приколов и сам мастак ;)

С уважением ко всем игрокам, Александр.

Да и еще, если кого-то задел лично, то приношу прощения. В пылу дискуссий бываю порой гаряч и несколько агрессивен :-[
 

DeletedUser28923

Гость
Честно говоря начинаю терять интерес к ВП. В этом мире поселился только в надежде что появление в центре что-то изменит. Хотя, если я появлюсь рядом с кем-то из действительно хороших игроков, то я всегда только "ЗА".

Здравствуй. А какой у тебя ник в 14 мире? Я как раз нахожусь в самом центре 14 мира и меня заинтересовало кто ж тут такой воинственный неподалеку от меня получается)
 

DeletedUser

Гость
Тут уже писалось: ArchAlex. Что-то не нашел я тебя =) Нету игрока Дарсия Третий, есть только ЛордДарсия, но думаю то не ты
 

DeletedUser28923

Гость
А-английская. Нашел тебя, не так далеко , но думал правда что поближе )
 

DeletedUser10891

Гость
Зашифровался =)

Вау! Человек без племени?! Такие еще есть?! Уважаю! :thumbs:

Кто вы такие?
Что вам надо?
Я вас не знаю.
Идите на[Сensored]

Это тема не для нубо расуждений о великих тактиках и не тема для знакомств, так что валите с этой темы [Сensored], достали мего папки вп [Сensored], [Сensored], хотите писать [Сensored] тут свои бредни создайте другие [Сensored] темы [Сensored], а с этой свалили [Сensored], клоуны...
 

DeletedUser28923

Гость
Пришел Ржевский и ..)

У тебя видимо последнее слово за вместо подписи, только без множественного числа)
 

DeletedUser

Гость
:rofl: под столом... Все, прекращаю флудить... :rofl:
 

DeletedUser23333

Гость
SunnyLady, твои слова у меня вызывают только легкую улыбку =) (только улыбку без всякого сарказма или там злости, возможно в какой-то мере снисходительную). Меня умиляет твоя непоколебимая вера в Дениса =)
хм, ну дело ведь не в денисе лично. я как пример приводила и вен зона предположим. и с тем и с другим я играла вместе очень продолжительное время, поэтому говорю о том, что точно знаю. что касается конкретно дениса - мы играем вместе все последние миры (наши, буржуйские). я отлично знаю и его, и как он играет (не в плане успеха, а в каком ключе он строит свою игру). поэтому я как бы наоборот, основываюсь на фактах, а не на слепой уверенности. у мну слишком вредный характер, чтобы только за дружбу ставить плюсики, к друзьям я строже :p

а вообще, чтобы не заниматься мультицитированием, и не расписывать кучу букф - все может решить игра.
уж ненаю в какой я мир пойду, но по всему похоже, что если пойду, то с нло. падай рядом и мы все проверим :p
Кто вы такие?
Что вам надо?
Я вас не знаю.
Идите на[Сensored]
игореша, это что за экстремизм? :rolleyes: но факт, что от темы отошли, ждем дальше желающих пошпилить в бздыщах.
 

DeletedUser

Гость
Да собственно Бздыщи всем рады))
Примим любого с войсками и хатами, если уж старики к себе берут Десант не глядя, то может и нам стоит открыть прием))

Галя. я тоже пойду. если только мир будет без церквей и говнопалов с говноартами)
все остальное меня больше чем устраивает.
пойду с вами. может даже малуду с веном к нам соблазню. Прикинь если упадем нормально все) и мне в начале повезет лучше со стартом. чем 3 последних игранных мира.
 
Верх