Политика 12 мира. Карта, крупнейшие столкновения мира.

  • Автор темы DeletedUser32796
  • Дата начала

DeletedUser33536

Гость
ПОменяйте карту и топ покажите там вроде как изменение )
 

DeletedUser34118

Гость
Обновил карту и получилась вот такая штука...
С желтыми и синими тут все понятно.

1. Части Метел вошли в состав АРГО в результате ранее не существующий альянс(хотя... АРГО же были, но я их отмечал белым цветом)... из двух племен сразу занял достойное положение в обществе Войны племен. Но спешу огорчить великий предсказателей и кто там еще что писал. АРГО ведет очень агрессивную политику против АТАКСОВ но пока АТАКСЫ этого еще не осознали, видимо лень полазать по статистике посмотреть, что АРГО ведет против отдельных племен АРТАКСОВ войну.
Но как всегда внутренние противоречия, какие-то там скандалы, типа между главами Ардуса и VVS о их месте в истории и о том, кто большее зло для Атаксов, а кто меньшее, ведет к тому, что совет собирается хрен знает сколько раз в неделю и решает какие-то там конфликты). При этом главы племен уже заикались, что больше не существует коалиции Атаксов, а существуют союзы отдельных племен. ( не смейте обвинять меня в шпионаже! У меня доступа к этому форуму нет, но один из членов Ардуса давал мне присмотр, чтобы я почитал).... Но скажем так... коалиция все таки есть и на уровне глав племен топ-25 еще решаются какие-то вопросы.
Кстати, в одном из таких конфликтов участвовал лично, начался он со скана, закончился суточной войной между парой племен Атаковской коалиции с поднятием только моего рейта защитного на 1,5ляма. Размах конфликта...
В рамках коалиции Атаксов стоит сказать о парных племенах...
Clan-О.Б.М.
Infire-St.East
Которые и ведут между собой вечный конфликт.


Далее....ложь, интриги, шпионаж друг против друга. Стал свидетелем вопиющего случая. Когда атака на союзника была разрешена главой одного из таких племен, в то время как атака на члена академии этого племени чуть не повлекла за собой разбор). Потом интересны слова того же главы Атаксов, что "Метлы нам больше не конкуренты. Фронт с метлами закрыт, можешь кидать там все деревни и переселяться на фронт с БУ!"
То есть...интрига в том, что половина воюет против метел, а вторая половина воюет против БУ!... вот такой порядок, всемогущего, вознесшегося Оби Вана или... простите Шиноби).


БУ! ооо, они есть! и спешу вас огорчить еще будут и еще воюют. А почему с ними все так сложно, могут спросить некоторые, как им удалось подняться по рейтингу аж на 2 места... это загадка, но ответ видимо кроется выше. Против БУ! стоит много племен атаксов, но "когда в товарищах согласия нет...", зато есть общий форум и клевая картинка "Пить не буду" советский плакат).

АРГО... я пророчу, что от этих бестий падет весь южный атакс и если Метлам не удалось захватить к-67, хотя юг уже был их. То АРГО это с радостью выполнят и самое интересное... никто помещать им не может). Ведь ПОН со всеми ПОН стоит). Ну что сказать, не дальновидны Атаксы.
(Атаксы синим кто не понял).

Теперь левый фронт... Тут интересное племя TOTAL вот оно есть, а вроде бы его и не было... Есть данные из первых рук, что TOTAL видит своими врагами INDIGO, но воюет с племенем IND. Те же люди сказали, что Тотал вообще хочет мира со всеми, но вот им не дают. Создали себе врагов товарищи Индиго, хотя уж могли мне сказать, я бы поговорил, то се, конфликт бы сразу решили. Теперь уже наверно не выйдет... хотя.)

Indigo впитало в себя пару северных племен, но почему-то это не помогло их продолжения. Зато Индиго залезло в топ-15.

Все что знаю, все чем рад так сказать).

Добавлено через 55 секунд
Простите демоны... щас перекращу вас в цвет Тотала)

Добавлено через 8 минут
комментирую изменения в карте...
голубым выделил племя которое не понятно откуда вообще взялось, по содержанию их профиля и дипломатии выяснил что это атаксы. Только созданы они без всех надлежащих норм, их статус не закреплен в соответствующих атаковских документах.
Черным выделил конфликтую зону. Демоны радуйтесь, будете фиолетовыми, потому что мне фиолетово, за кого вы там. Рассуждаю криво, против Индиго значит за Торгрима).

Добавлено через 1 минуту
ссылки на карту даю для того чтобы в будущем кто-то просто продолжил форматировать, а не создавал новую.)

раз уж ты рассказывал о парных племенных союзах то ты немножко неправильно это описал, пары состоят не из академий и основ как ты выше расписал, а из основных племен когда то входивших в орден, 2012 и 2013, ардуус и инфайр, хз с кем завхват скорее с всс хотя не факт точно не знаю, и еще ордена хоть и нет, но те кто играет а не просто висит в игре отвечают на просьбы соседей и готовы помочь друг другу...ведь в конце концов если будет общая угроза все равно все будут готовы выступить единым фронтом, а что касается юго востока то если метла и респалась и появилась академка арго это не значит что они так же хороши как игроки самого арго, смена названия не меняет игроков)

и вообще щас лето)))народу будет меньше и меньше)))интересно будет ближе к осени возможно начинаться)))когда соберутся новый мир открыть))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх