Политика 12 мира. Карта, крупнейшие столкновения мира.

  • Автор темы DeletedUser32796
  • Дата начала

DeletedUser25447

Гость
Все исчезнут, это вопрос времени.
Главное - что успеют ли они(те или другие) наворотить в этом мире до этого момента.)


ПС. Алекс, слелай новую политкарту мира. Это будет интересно.
 

DeletedUser

Гость
Потеряшка вернулся) Не бросай свое племя, оно уже в панике)))


PS карту в студию)
 

DeletedUser

Гость
Тебе конечно)) А ты что ваш форум не читал? там помоему даже попытки твоего переизбрания были)

а вот про карту, это не тебе)
 

DeletedUser25447

Гость
На северо-западе мира картина более-менее проясняется. Торгримовских племен больше не существует. Их наследники, кто сразу не разбрелся по другим племенам, в череде нескольких неудачных попыток возродили Пьяные Города. Однако там картина не сладкая и в ближайшее время ПГ разойдутся в Асгард и Ко, а так же в Пехоту.

Где-то примерно в это же время ПЕХОТА войдет в Альянс Асгарда и тогда фронт Асгард vs. Чака длиной 2,5 континента будет едино управляемым боевым пространством, а не как сейчас - кто в лес, кто по дрова. И всё будет как и прежде, в старые добрые времена Миши Торгрима - 7 Племен против Патапон)
Хорошая позиционная войнушка до осени, если Асгард не дрогнет.
 

DeletedUser33536

Гость
да совершенно согласен но я просто молчу да ПГ я за пару дней переведу в пехоту . ПГ останеться во снах .так не вижу реалного будущего воююя против чаки и асгардов я со многими фактами смерюсь . и приклонюсь . но если к осени 12 мир оживет то я буду тут и покажу фокус . дабы щас раслабить бдительность даже готов деры отдать половину или все как получиться . я просто уверен в людях которые со мной так или иначе. даже асгард который воюет против меня и моего племени и тот состоит на половину из своих ребят . которые не одной атаки на ПГ не послали и не пошлют) а оно и хорошо что они там . и так же остальные щас растворяться в других племенах до поры до времени . да согласен не все верны . но точно 20 человек которые готовы продолжить есть и причем воюя против всех но это не разумно так что всех планов не расказать . да ПГ нет бай )
 

DeletedUser33536

Гость
вообще я хоть и поганец но трогательно отнощусь ко всему так если честно грустно и скучно наверно я консерватор не особо люблю перемены или просто мне скучно без тех с кем играл или общался так все было здорово а теперь молчание сплошное просто молчание . (
 

DeletedUser33536

Гость
Тебе конечно)) А ты что ваш форум не читал? там помоему даже попытки твоего переизбрания были)

а вот про карту, это не тебе)

и не каких попыток не было . меня всегда ждут . в чем очен благодарен всему племени .

Добавлено через 1 минуту
у меня там монархия свергнуть не в силах никто
 

DeletedUser

Гость
Ну тебе видней ;)
Сколько императоров так думало, и скольких из них ждала смерть от революционеров...
жаль что история тебя ничему не учит)

ПГ - **** 29.05.2011 в 08:01 ч. цитировать
Я, просто смотрю по движухе в форуме племени походу племя загибается. Француз игру то ли забросил, то ли еще что то.
Кто еще остался с правами. Прошу отписатся мне в личку.

Теперь по теме: Если у кого то есть какие предложения прошу высказываться в этой теме. А так же если кому то не нравится, что я залез не в свои сани так пардон... это - Ваши личные проблемы.
Опрос обращение проходит 2 дня... начиная с публикации.
ПГ - Ворос 29.05.2011 в 08:14 ч. цитировать
Я за выборы.
Обоснование моего ответа:
1.В племени 5-6 человек реально( судя по отчетам) хоть чем то занимаются... и те несут потери(((
2.Француз не отвечает на запросы.
3.Нас атачат по всем фронтам, а помощи хрен от кого дождешься. На запросы о деффе отвечают опять те же самые 5-6 человек( которые сами под постоянными атаками).

P&S: у кого есть лично ко мне вопросы задавайте здесь, отвечу всем.
 
Верх