Политика 12 мира. Карта, крупнейшие столкновения мира.

  • Автор темы DeletedUser32796
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
ну француз как и говорил допустил раковую ошибку при созданий пг.Нашот чаки вроди норм но самоуверенность иногда и губительна;)Время покажет всё.=)
 

DeletedUser32819

Гость
вообще я хоть и поганец но трогательно отнощусь ко всему так если честно грустно и скучно наверно я консерватор не особо люблю перемены или просто мне скучно без тех с кем играл или общался так все было здорово а теперь молчание сплошное просто молчание . (

нормальный такой крик души трогательного поганца:D
 

DeletedUser

Гость
dzin dzin сказал(а):
Нашот чаки вроди норм но самоуверенность иногда и губительнаВремя покажет всё.
А что плохого в том чтобы жить ярко)
Уверенность в себе тоже не мало важно! Без этого ничего не построишь.
Но и свои возможности мы знаем. Политика довольно четкая и направленная. За зря мы не распыляемся на всех сразу, и дипломатией не бросаемся.
 

DeletedUser33536

Гость
короче дело такое ) я сам в шоке . как так получилось что я такая бяка разволил империю и какую ? че на фиг ? весь мир против меня !!!!!!!!!! что я зделал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????????????????? играю один без племени !!!!!!!!!!!!!!! за что а этот аббадон вообще тормоз по жизни не дай бог он мне попадеться в москве разшинкую !!!!!!!!!!!!!!! землячок хренов!!!!!!!
 

DeletedUser27811

Гость
короче дело такое ) я сам в шоке . как так получилось что я такая бяка разволил империю и какую ? че на фиг ? весь мир против меня !!!!!!!!!! что я зделал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????????????????? играю один без племени !!!!!!!!!!!!!!! за что а этот аббадон вообще тормоз по жизни не дай бог он мне попадеться в москве разшинкую !!!!!!!!!!!!!!! землячок хренов!!!!!!!
Бред сумашедшего? Может уже пора при регистрации справку спрашивать? :D
 

lollipops

Топорник
Оценка реакций
10
короче дело такое ) я сам в шоке . как так получилось что я такая бяка разволил империю и какую ? че на фиг ? весь мир против меня !!!!!!!!!! что я зделал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????????????????? играю один без племени !!!!!!!!!!!!!!! за что а этот аббадон вообще тормоз по жизни не дай бог он мне попадеться в москве разшинкую !!!!!!!!!!!!!!! землячок хренов!!!!!!!

Хэээй! здарова!
Какую ты империю то развалил? нук расскажи) и кто тебе такое сказал?
Не весь мир против тебя, здесь ты ошибаешся, ток некоторые тебя нелюбят, ибо ты сам так поставил в племени, сам виноват...

А вот теперь давай по порядку... Ты считаеш, что человек управляющий (не первый год!!!!) племенами, которые входили в 10 сильнейших, тупой? И десятки людей, которые идут бок обок с ним, считают его лидером, получается тоже? Дык в чем тупость то? в том что он отказал тебе в племени?

"frantcuz2 12.06. в 17:51 ч.
ясно ладно извини я просто слегка погоречился я был не прав . согласен я тупо натупил с племенем . там и правду неактив и трупоеды . я зря за них подписался . может возмеш . к себе . я махом смогу лорда рахзобрать . многих предателей . и с собой я возму два человека актива которые опотны очень."


чтож ты тогда бразжа слюнями просиш прощения? и просиш взять тебя обратно? ты ведь "царь и бог" ВП)) Ты ведь угрожал что сожреш нас и не подавишся! А как самого прижало, побежал прощения просить? Это что? адекватные действия, адекватного человека?


"frantcuz2 12.06. в 17:29 ч.
мне интересно . обоснуй в чем моя вина развала племени или империи ? ты вообще соображаеш что несеш? знать бы откуда ты бошку сломал бы ."


Откуда столько почестей? про какую империю ты говориш? Адекватнейший ты наш)) А ты сам то соображаеш что несёш? приежай ко мне, "ломай" бошку мне... адрес могу дать) в гости милости просим ;)

З.Ы. От Анатолия - Абадона...

Мне очень жаль тебя, Костя. Ты видимо ущемленный в реальной жизни парень. Пойми наконец-то, что весь мир не крутиться вокруг тебя, каким бы ты шумным и не был. Про тебя будут помнить только одно: ты много кричал, а ничего не делал. P.S. Отвечать на твои последующие оскорбления я не буду (а они как показывает практика еще будут сыпаться), т.к. сделал для себя определенные выводы на твой счет.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser27811

Гость
Женя, а не много чести? Тут на форуме все взрослые адекватные люди общаются. Они в игре могут быть противниками, но в жизни остаются людьми, которые понимают, что это просто ИГРА и не опускаются до уровня "француза".
А тут впечатление, что с какой-то неадекват-малолетка. =(
 

lollipops

Топорник
Оценка реакций
10
ну как... Какой бы небыл враг, ему стоит отдать честь, ведь сражается, старается! Ток язык у него неочень(( болтает чушь...
 
Верх