СКОЛЬКО МОЖНО...

  • Автор темы Сир Македонский
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Сколько можно терпеть ботов типа ВелоПисиДист в игру заходит максимум раз в день а фарм нон стопом идет не обращая внимания на отчеты! Если что скажите адмы сразу что это ваш акк и мы просто покинем мир 14 и не будем мешать развитию...!
 

DeletedUser30748

Гость
на велеке фармить можно и больше ))
 

DeletedUser28591

Гость
если в голове не хватает серого вещества, то никакие боты не помогут :rolleyes:
 

DeletedUser30477

Гость
хех) а ты школу прогуливай и тоже фарми сутками и будеш в топ 10 =)
 

DeletedUser26329

Гость
премак+разрешенные скрипты+высокий онлайн+пальцы не из попы, и ты сам ботом станешь ;)
 

DeletedUser

Гость
Сколько можно терпеть ботов типа ВелоПисиДист в игру заходит максимум раз в день а фарм нон стопом идет не обращая внимания на отчеты!

:rofl:
Аффтар бот и опозорился:rofl:

Если что скажите адмы сразу что это ваш акк и мы просто покинем мир 14 и не будем мешать развитию...!
А че только м14? Уходите с вп вообще :)

:rofl:
 

DeletedUser

Гость
я не сказал круглосуточный ;)

ну так фармят без перерыва 24 часа онлайн... есть награды за количество атак 4400 атак за сутки... получается что фармят по 2-4 лк на очень большое количество варок, думаю даже до 5 часов уходят.. ну ясный пень что сидеть придёться 24 часа, т.к. когда так фармишь
это как муравейник туда сюда, надо сидеть и отправлять... так что прощу некоторых людей дурочку не включать;) если Админы закрывают на это глаза, или логически не догоняют, я не верю... я не осуждаю, просто прикол в том что юзая незнаю что, (потом ещё и учитываю то что офф он построил быстрей чем человек который придя с работы, учёбы и т.д. сел пофармил ручками как мог, уделили по максимуму возможное время для вп) называют нубом и ещё всякими словечками не хорошими) гордясь что он вынес кого-то, а по идее завидовать стоит проигравшей стороне(как не как есть реал) а не нашим мегофармерам(фармяшим 24 часа - нету реала:D)

не кого не хоетл обидеть, не к кому лично это не относится, выклал что было в голове%-)
 
Верх