СКОЛЬКО МОЖНО...

  • Автор темы Сир Македонский
  • Дата начала

DeletedUser10891

Гость
igor можеш считать меня несерьезным и что я пришел похныкаться на нелегкую жизнь и нехватку ресов, есть у меня такое хобби, а ты против?

ты посмотри с чего начинает топикстартер, начинается новая тема: бздыщи - ботоводы?

Гай Балтар, а ты играеш? Я от тебя видел только спринтерский старт, к сожелению такого же продолжения не последовало) Хотя всё ещо в переди, посмотрим...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33720

Гость
где название такое? мне сегодня доказывали что они ботят но я не верил и как баран утверждал что руками делают я что я не вру я серьезно говорю когда я серьезно говорю то не вру никогда ! я пришел похныкаться а ты меня гнобить начал настроение испортил как я теперь играть буду без настроения?

а тема называется сколько можно
 

DeletedUser10891

Гость
красава! но я к этому не рвусь.. есть время играю, нет не играю.. у меня другие ценности в жизни..

Рвусь или не рвусь у каждого свои цели в игре


а ты меня гнобить начал

ну ведь самому не смешно?) от таких слов, даже и не думал об этом
 

DeletedUser

Гость
Можно подбирать крошки, а можно снимать сливки (с) нло740

При этом наград за кол-во ограбленых дер у меня нет (с) он-же
 

DeletedUser33720

Гость
Рвусь или не рвусь у каждого свои цели в игре




ну ведь самому не смешно?) от таких слов, даже и не думал об этом

да просто я слово нуб воспринимаю как оскорбление и если в игре комуто чтото не получается я никогда не назвал нубом ты не выше меня ты такойже игрок просто у тебя чтото получается лучше что я не знаю как вот и все руки из жопы тут не причем даже знание или незнание пускать коней по кругу по координатам или ждать час а потом выпускать их одновременно или дохаживать те деры где недобраны ресы это тоже надо промониторить и понять какой вариант лучше если ты чтото угадал или узнал или прочувствовал раньше меня это не значит что я плохой нуб и из жопы руки у меня
 

DeletedUser10891

Гость
Ну нуб, заглянь в вики, ничего обидного в этом слове не вижу, а секрет фарма конечноже тебе никто не откроет, у каждого игрока он свой...


не станеш, думаю без запрещенной программы не обойтись, я спал час в сутки но все бессмысленно, нужен бот

как по мне так безоснованое обвинение, хуже чем какоето оскарбление...
 
Верх