СКОЛЬКО МОЖНО...

  • Автор темы Сир Македонский
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
я слово нуб воспринимаю как оскорбление

Можешь расслабиться - в переводе с английского сленга нуб (noob) означает (newbie) новичек
Гораздо обиднее услышать в свой адресс слово "дилетант" имхо

Добавлено через 1 минуту
ну тоже самое могу сказать и тебе:p

Я за постами не гонюсь, ибо пользы с них нолик =) . И флужу по теме :p

Добавлено через 1 минуту
не станеш, думаю без запрещенной программы не обойтись, я спал час в сутки но все бессмысленно, нужен бот

Имхо присмотра или дуал-акка вполне досьаточно =)
 

DeletedUser33720

Гость
Ну нуб, заглянь в вики, ничего обидного в этом слове не вижу, а секрет фарма конечноже тебе никто не откроет, у каждого игрока он свой...




как по мне так безоснованое обвинение, хуже чем какоето оскарбление...

обвинение кого? я даже не знал что ты играеш пока не пошол в игру не посмотрел да и нету у меня никакого негативного отношения не к кому кроме мультоводов которые мультят рядом со мной а бот думаю всетаки нужен мнето и в магазин надо и в туалет и поспать час и поесть туда сюда ну и нету фарма я не сижу конечно каждый час но образно я в сети круглосуточно а чтоб ваще было круто надо бот иначе некак или ты не ходиш в магазин не еш не среш не видиш света белого?)))

Добавлено через 1 минуту
Можешь расслабиться - в переводе с английского сленга нуб (noob) означает (newbie) новичек
Гораздо обиднее услышать в свой адресс слово "дилетант" имхо

Добавлено через 1 минуту


Я за постами не гонюсь, ибо пользы с них нолик =) . И флужу по теме :p

Добавлено через 1 минуту


Имхо присмотра или дуал-акка вполне досьаточно =)

ничего обидного это тоже самое что слесарь первого разряда дилетант это человек которого еще не научили какомуто искусству а нуб это типа конченный тугодум неспособный обучиться
 

DeletedUser33720

Гость
ты посмотри с чего начинает топикстартер, начинается новая тема: бздыщи - ботоводы?

Гай Балтар, а ты играеш? Я от тебя видел только спринтерский старт, к сожелению такого же продолжения не последовало) Хотя всё ещо в переди, посмотрим...

нихрена не нашел скажи на какой странице написаны слова бздыщи ботоводы:dknw:

ты меня попутал с кемто я никогда не стартую спринтером у меня медленный постоянно растущий рейт я не взрываюсь на страте когда начал играть то гдето на 5 тысячах месте был какой нафик спринтер ты что
 

DeletedUser10891

Гость
Смотрим первый пост топикстартера, думаю тема дальше перейдёт на личносный характер, по этому с вашего позволения)))) я удалюсь, удачи в познании азов игры)
 

DeletedUser

Гость
2 темы поз оригинальными, креативными названиями "Сколько можно" и "СКОЛЬКО МОЖНО"
Осталось еще создать тему "СКОЛЬКО МОЖНО?!?!?!?!!?!???", для полного счастья ^^

Добавлено через 1 минуту
нуб это типа конченный тугодум неспособный обучиться

Ты путаешь понятия "новичек" и "тугодум" =)
 

DeletedUser33720

Гость
Смотрим первый пост топикстартера, думаю тема дальше перейдёт на личносный характер, по этому с вашего позволения)))) я удалюсь, удачи в познании азов игры)

ну не знаю, может вам бот не нужен, а яб не отказался, тоже пойду по делам:p
 
Верх