Призрак

  • Автор темы DeletedUser3471
  • Дата начала

DeletedUser3471

Гость
мне интересно ваше мнение, на счет организации племени с груп людей знакомых в реале
 

DeletedUser4481

Гость
не очень эффективно из-за того что геополитечеки деревни могут расположиться не удобно... и не будет возможности эффективно совместно обороняться... ещё проблема друзей в реале в том что умение играть у всех разное... и иногда прийдётся во вред себе защищать друга-нюба...
 

DeletedUser3471

Гость
да но реагирование которого часто не хватает будет бистрее+что друзя что так нубы всегда есть)) а задача племени научить)
 

DeletedUser

Гость
не скажи - у меня в племени пятеро друзей - нубиков и всё прикольно)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4481

Гость
ну канешно всё зависит от целей которые ставит перед собой племя... канешна с друзьями в реале играть и веселее и интереснее... но всёже это ограничит племя в тому какую политику оно могло пропагандировать...
 

DeletedUser

Гость
почему же друзья - так сразу нубы? вот меня в игру втянул мойдруг (он о ней случайно узнал, поиграл чуток, и мне посоветовал) начал я только со второго мира, быстро вошел в племя и быстро соорентировался что к чему.
 

DeletedUser3471

Гость
набор вновь открыт.
напоминаю требования:
квадрат 44
вход групой от 2 людей знакомих в реале
наличие аси
активные военые действия(фарм и захват) наличие деффа)
активность каждый день( иначе сразуже присмотр не более 3 дней)
в даный момент сформированы групы по питеру воронежу и киеву
 

DeletedUser

Гость
от блин, можно подумать что для того чтобы с этой игрой разобраться нужно быть академиком... имхо, племя с друзьями это лучшее что может быть.
 

DeletedUser

Гость
имхо, друзья не всегда играют хорошо. я не раз сталкивалась с тем, что надо бы выгнать, но друг моего друга это был, вот и приходилось до последнего держать в племени. поэтому друзей лучше искать уже постфактум.
 

DeletedUser3471

Гость
да но друзя часто вместе и ес одного трогают другой пищит -помоги, и они не откажут в поддержке и так само атакуют. но есть конечно и свои недостатки.
у вас конечно зипа племя супперское и сіграное) хоть и не совсем адекватное( но оно играет.
 
Верх