Призрак

  • Автор темы DeletedUser3471
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
не, еще дел много сегодня :)
а по ночам я никогда не сплю, ты же знаешь, да и днем редко - ночью вп, днем другие дела. мне в кайф, жизнь одна, надо успеть и в клуб и в вп и с подругами в ресторан :)

зы: не рассказывай, как тебя это достало - громче всех о дворниках орал, что разрыв уже больше секунды и дефф опаздует :) да и фармить супермаркет тебе тоже понравилось...

ксто, вроде, народ в следующую субботу на шашлыки хотел, но судя по погоде вряд ли ((
 

DeletedUser

Гость
не, еще дел много сегодня :)
а по ночам я никогда не сплю, ты же знаешь, да и днем редко - ночью вп, днем другие дела. мне в кайф, жизнь одна, надо успеть и в клуб и в вп и с подругами в ресторан :)
Ирландцы говорят, что когда Бог создавал время, то он создал его достаточно. Зачем куда спешить? :)
 

DeletedUser3471

Гость
в след суботу у мя самого шашлик на огороде с лопатой)

та с этими расчетами суждено провтикать ес есче и проблеми)
учусь все же) повезет так с захода на три деревни больше станет) ес конечно там деффа не по 15000 в каждой)))
 

DeletedUser

Гость
Ирландцы говорят, что когда Бог создавал время, то он создал его достаточно. Зачем куда спешить? :)

не спешу, но все равно все то, что хотелось бы сделать, не успеваешь.

2 Маска. смысл набирать кормушки для фарма, учитывая ограничения? а то потом как у нас в м1, каннибалами назовут :D
 

DeletedUser

Гость
в след суботу у мя самого шашлик на огороде с лопатой)

та с этими расчетами суждено провтикать ес есче и проблеми)
учусь все же) повезет так с захода на три деревни больше станет) ес конечно там деффа не по 15000 в каждой)))

а что такое 15к деффа? то ты дефф норм не видел, когда больше 10 КД оффа спускаешь и стеночка еще стоит на уровне 9-10 :) а бывает и 14 КД...жаль, у мен логов соала не осталось уже, я б тебе скинула
 

DeletedUser3471

Гость
ну я ж говорю что тренеруюсь) просто идет то там всего на каждую по 2 атаки по 20000 оффа в каждой комбинированого) вот и думаю вибет ли он их дефф или нет! а то жаль конечно будет мою армию(:)(

та я знаю какие вы звери) аж мурашки) ни че и мы когдато подрастем да к вам доберемся))
 

DeletedUser

Гость
ну я ж говорю что тренеруюсь) просто идет то там всего на каждую по 2 атаки по 20000 оффа в каждой комбинированого)
Чегой-то ты загнул. Максимальная вместимость кр.двора 24к. Учитывая неоходимость постройки, оффа не может быть много больше чем 15т.
 

DeletedUser3471

Гость
Чегой-то ты загнул. Максимальная вместимость кр.двора 24к. Учитывая неоходимость постройки, оффа не может быть много больше чем 15т.

Постройка занимает 3090 людей, значит оффа может быть 20900 челов) если ет офовая деревуха))
 
Верх