Призрак

  • Автор темы DeletedUser3471
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Постройка занимает 3090 людей, значит оффа может быть 20900 челов) если ет офовая деревуха))
Значит мы с тобой по разному считаем офф.
1 топор = 1 крестьянин
1 л.кав = 4 крестьянина
1 таран = 5 крестьян
 

DeletedUser3471

Гость
я щитал по рабам) ты прав, но обично ет 200 тар 200 катов 1500-2000 лк и тищ 4-5 топоров) а так там разные комбинации) кл тяжи иногда, где тараны только а где чисто кони да топори для второй атаки чисто))
 

DeletedUser

Гость
о_о новый юнит - рабы
маска, ты пьян? или то на тебя так нем язык подействовал?
 

DeletedUser3471

Гость
крестяне-рабы. ) а что нет? пахают блин в шахтах и на производстве, и в атаку не пустиш бо разбегутса/)
 

DeletedUser

Гость
крестяне-рабы. ) а что нет? пахают блин в шахтах и на производстве, и в атаку не пустиш бо разбегутса/)

они вилами забивают мелких прохожих :)
чего рабы? им же зарплату коняшко приносит. а для атак есть другие рабочие. у каждого своя специализация, как мужчина родить не может (пока), так и крестьяне не ходят к соседям, они кушать готовят и овес отборный достают
 

DeletedUser3471

Гость
ну правильно) приходит пахан с атаки(паладин) садитс свою братву за столы и рабы накрывают их яствами да вином) ( а рабы есче есть 2 видов-женщины и мужчины) и начинаетса гульня)
 

DeletedUser3471

Гость
Значит кусочек из жизни нашего маленького племени) а именно воение действия(поздравте с первой войной).

Значит есть такое племеце - ПЕДАЛИ )
Напал на мя както их игрок 60 пиками в начале игрі, хотел зафармить)
Ну думаю я, что ет не красиво, надо его прифармить) А за одно и его соплеменика что у мя под боком) Не красиво ведь нападать, надож думать о соплемениках) Ну вот фармлю я их не даю армии собрать да стенку на кирпичи себе разбираю ихню. Дня через четире пишет мне дипломат их))))( не дипломат а прямо король какойто, все указивает)Пишет мол прекрати атаковать нашего соплеменика и вот вішла такая интересная переписка которая привела к войне с их ВСЕМОГУЩИМ племенем))
Читать с низу до верху)


Prosvir сегодня в 20:57 часов
Удачи!
Macka сегодня в 20:49 часов
1 Значит война.
2 Отсутствие контроля игроков которые в племени и полное игнорирование запроса на ответ за их поведение означает что в организации плохо да и отношения вы плохо налаживаете
Prosvir сегодня в 20:32 часов
Был занят ел.
Я ещё раз повтарю или вы прекратите нападения или война !
Другова небудет !
Macka сегодня в 20:28 часов
Ну что молчиш? получу ли я извенения от игрока напавшего на меня или вы войну собираетесь обьявить?
Macka сегодня в 19:51 часов
На основании того что если игрок в вашем племени то меня не волнует читает он или нет ваш форум. Я про это знать не могу. А вы если кого принимаете в племя то соответственно несете за него ответственость и его дейсмтвия, или в вашем племени проходит отмазка"извените что снес соседа, я просто форум не читаю" " да ни чего все уладитс"
Если это так то войну пожалуста. Если же вы все таки как то управляете членами своего племени то пускай тот малиш принесет извенения. И более мне не надо.
И не употребляйте в переговорах слово "возможно" Не знание чегота не прибавляет веса вашим словам
Prosvir сегодня в 19:46 часов
На основании того что:
1)Вас атаковал игрок ноторый нечитает форум (возможно это навечёк который незнает правил игры)
2)Если непрекратити то мы обявим вам вайну
Macka сегодня в 12:09 часов
На основании чего?
А как расценивать тогда нападения с вашей стороны?
Кто извенения принесет? за растраченые нервы?
Prosvir сегодня в 11:53 часов
Прошу прекратить атаку на моего соплеменика !
Macka 16.04. числа в 21:10 часов
С вашей стороны нападение было совершено первыми отчет скидую.

С уважением Глава племени Маска



Посткриптум) Я ж многого не просил( а они приказівать( как наче он мой глава) Да не красиво как по мне( Ну не че. Играто - ВОЙНА ПЛЕМЕН, значить надо воевать и защищать свою честь)))
 

DeletedUser

Гость
молодцы педали, решили с призраками повоевать - отчёты скидывай переодически - похохочем)))
 

DeletedUser3471

Гость
завтра первый будет) чел бегет разведкой за 12 часов ко мне)
 
Верх