Призрак

  • Автор темы DeletedUser3471
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
имхо, друзья не всегда играют хорошо. я не раз сталкивалась с тем, что надо бы выгнать, но друг моего друга это был, вот и приходилось до последнего держать в племени. поэтому друзей лучше искать уже постфактум.
Полностью согласен. Это как и в работе: набирать друзей на работу - это верный путь к тому, что работа будет завалена. Людей все же надо набирать по другим признакам, чем просто основываясь на факте дружбы или знакомства в реале.

Кроме того, рядом со мной игрок, который был в вашем племени. Если это племя по большей части состоит из таких же игроков, то оно обречено.
 

DeletedUser3471

Гость
))))племя состоит из 6 норм игроков, остальное, баласт на первое время)
 

DeletedUser

Гость
))))племя состоит из 6 норм игроков, остальное, баласт на первое время)

не проще ли оставить 6 норм игроков, а остальных в топку? пиво в реале попить вы всегда успеете, но от друзей деревни не появляются, скорее на них уходит дефф, который можно было бы направить в более полезное русло.

да но друзя часто вместе и ес одного трогают другой пищит -помоги, и они не откажут в поддержке и так само атакуют. но есть конечно и свои недостатки.
у вас конечно зипа племя супперское и сіграное) хоть и не совсем адекватное( но оно играет.

недостатчок много. поэтому я стараюсь друзей заводить уже потом или честно им обьяснять, что если играть будут плохо, то чтобы не обижались (но обычно бывает по-другому), поэтому это лишняя головная боль, как сказать другу, что он тебе не подходит.

да, мы неадекватны, не спорим, именно такие и набирались :) как когда-то сказал мне вольт, даже если он увидит очень хорошего игрока, но без амбиций и того, которого молчит, то он ему не нужен, как бы он не играл.

2Едик, посомтрела, в курсе. не все попадали по приглашению от вольта. некоторые пришли по рекомендации. вот от них и избавляемся. вот и еще одна причина, по которой дружба дружбой, но не все подходят для Лиги
 

DeletedUser

Гость
2Едик, посомтрела, в курсе.
Извини, я не совсем точно выразился. Я имел ввиду, что рядом со мной был игрок из племени Призрак. Рядом со мной, по крайней мере сейчас, никого из Лиги нет. Тут вообще игроков рядом со мной нет.
 

DeletedUser

Гость
ага, бывает :) но все равно смысл остается тем же
 

DeletedUser3471

Гость
Извини, я не совсем точно выразился. Я имел ввиду, что рядом со мной был игрок из племени Призрак. Рядом со мной, по крайней мере сейчас, никого из Лиги нет. Тут вообще игроков рядом со мной нет.

Бил да слил) и таких челов 6 еще, пусть будут нам же под фарм) Условия все знаю при вступлении, а е подчинение ведет к наказанию.)
 

DeletedUser3471

Гость
не проще ли оставить 6 норм игроков, а остальных в топку? пиво в реале попить вы всегда успеете, но от друзей деревни не появляются, скорее на них уходит дефф, который можно было бы направить в более полезное русло.



недостатчок много. поэтому я стараюсь друзей заводить уже потом или честно им обьяснять, что если играть будут плохо, то чтобы не обижались (но обычно бывает по-другому), поэтому это лишняя головная боль, как сказать другу, что он тебе не подходит.

да, мы неадекватны, не спорим, именно такие и набирались :) как когда-то сказал мне вольт, даже если он увидит очень хорошего игрока, но без амбиций и того, которого молчит, то он ему не нужен, как бы он не играл.

2Едик, посомтрела, в курсе. не все попадали по приглашению от вольта. некоторые пришли по рекомендации. вот от них и избавляемся. вот и еще одна причина, по которой дружба дружбой, но не все подходят для Лиги

Согласен, но всеселее с другом) Я не задрот, и мне тут не только игра важна но и общение. + друззя у нас норм, и откликнутса и слушаютса и работают на благо племени)
 

DeletedUser

Гость
Согласен, но всеселее с другом) Я не задрот, и мне тут не только игра важна но и общение. + друззя у нас норм, и откликнутса и слушаютса и работают на благо племени)

нет, ну мы, конечно, задроты...:) ты со мной пиво пил, увидел, что все поголовно , кто пршли на сходку тогда, говорили тольок о ВП. так что сам такой :)
 

DeletedUser3471

Гость
и мя ет достало) вот сегодня несу гврд так атаки вишли с разницей в пол часа!!!!!!!! нуб я а не задрот((( а из-за чего? унитаз прорвало, потоп ... ... ... ... ... ... , на атаки времени нет(
да и замечаю за собой что в вп играя я чет весну не по полной ощущаю) на, езще ет 3 мир открили( надо как то будет остановитса) или мож кинуть все, да ждать 4? ))
а призрак еще повоюет , хоть нас и мало но мы держимся) и мы хитрые)))
да и зип, спать ложись) а то и так ночь сидиш)))
 
Верх