Бойцы вспоминают минувшие дни..и битвы где вместе рубились они

  • Автор темы DeletedUser11085
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Меня никто не слил сам удалился,я ваш большой фанат))):beer:
 

DeletedUser

Гость
Войны фронт 1 конт 45,Сила фронт 2 конта 43 и 32,Бабайки один сплошной фронт,НА запросы деффа у силы, ребята отвечали все у войнов, своим деффом не могли 1 конт держать?А вам и их деффа было мало и вы просили у бабаек.Интересно не правда ли?

Слух..я даже не знаю откуда ты черпаешь такую инфу))) У Воинов фронт был и на 44-к - где бывшие Атлы были и Анклав.А так же на 32-к и 43-к - где бывшая Волынь была(все вместе НР) и на 24-к с Оркс кусались).Что там вам отвечала Сила - я не знаю,но знаю что свой дефф слала вашим и силе в том числе)Если у вас там кто-то с наших и попросил дефф - то это на мой взгляд нормально,как и просьбы с вашей стороны(во время общей войны)....хотя тебе наверное это не понятно.Но речь та не про дефф вроде как? Мне не интересны ваши конты и что-то еще....Речь совсем о другом.Перечитай еще раз мой пост выше)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
....Только вот бабайки, имея с нами алл против НР и Атлов, втихоря заключили союз с Атлами (не поставив в известность альянсеров....об этом мы узнали случайно)...

От себя могу добавить, что Атланты и нас, своих союзников, также не поставили в известность о том, что у них с бабайками. Об этом мы также узнали случайно. А когда бабайки стали переходить под нашими атаками в Атлант и Норель и вовсе обескуражили. Причем объяснение было простое - так мол надо.
 

DeletedUser

Гость
несколько бабаек пошли в Тьму. Сказать честно ничего кроме проблем они нам не принесли. Они залегли прямо на военной границе. И подписали личные поны с врагами. Нам приходилось кидать массы через них, чтобы разбить казармы и конюшни врага, клепающие дефф на другую сторону войны. В тех деревнях деффа небыло никогда, строят и шлют... Когда совет племени открыто сказал им "не хотите играть уходите" они начали двигаться. Однако и движения были скорее встряской, чем чем-то реальным. Сперва нам были предоставлены деревни на переселение. А когда все поняли, что речь идет о всей линии войны (порядка 30млн очков) мы их обидили нашими "наездами". Они ушли от нас хлопнув дверью в скайпе. Через некоторое время мы вычислили их мультов, которых для непонятных целей они оставили в племени и после этого прорвали весь фронт. Как дипломат могу сказать, что и тут стало сразу легче. Этот застой постоянно вспоминался во время переговоров. А вообще существование отношений с бабайками - это дела Вала. Он не всегда добивался моего понимания, но и не редко был прав. Поэтому все вопросы этих отношений к нему))).
 

DeletedUser11085

Гость
Это да, Эльфы были бесполезны и как союзники и как соплеменники - вообще мне странно было, но я уже стала вопринимать эльф - это диагноз. Вот не знаю как они там воевали в начале игры проив БСБ - не имею понятия, если и воевали - потом те игроки поуходили, я их не знаю. Но все что было потом весьма плачевно. И действительно любопытно - 8к атак - это 8000 сабель горело на мониторе - или это за неск волн масс атаки всего по отчетам? Потому что если всего то огорчу тебя - было и побольше на 1 акке.
 

DeletedUser22019

Гость
Хочу обратить внимание, что 8к - это детский лепет... Взгляните на рейтинг защиты Батла, рекорд не побит. 8к разово по 300-400 там чего то - Я вас умоляю... В чём смысл был масса? А вот Батл ОЧЕНЬ долгое время находился под массом, у любого другого уже б психика не выдержала, только у него нуно спросить счётчик атак в каком диопозоне работал. Я могу только предпологать. Потому что атаковал не только холдинг Тьма, но и союзники.
 

Deleted User - 2095288

Гость
не нужно преувеличивать всё слишком, и возводить кого то в боги; да батл играет хорошо, но дэфица с кучи лимонных присмотров и тепе, подкупать недалёких умом тьмошек, чтоб те его дэфали; и вобще его рейт в обороне никак не отвечает количеству просраных хаток.
emoticon-0136-giggle.gif
 

DeletedUser22019

Гость
Ну конечно пинали Его все кому не лень и деффили, куда ж без этого и хаты он терял... Хотя мне помниться быстро востанавливался в тылах но сопротивлялся... Другие профукают 10-ть сёл и акк на удаление ставят.
 

DeletedUser12712

Гость
А мне запомнилось племя Греция на старте. Они рубились тоже до конца.
И племя Thiki
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
А кто помнит высадку на ру4 польского племени-команды на юго-западных контах карты? Не помню название их, но было оно коротким, кажется две буквы, одна из них L. Может кто помнит? По моему, все, кто был рядом, независимо на чьей стороне сражался, сразу на них набросились.
 
Верх