Бойцы вспоминают минувшие дни..и битвы где вместе рубились они

  • Автор темы DeletedUser11085
  • Дата начала

DeletedUser12712

Гость
А кто помнит высадку на ру4 польского племени-команды на юго-западных контах карты? Не помню название их, но было оно коротким, кажется две буквы, одна из них L. Может кто помнит? По моему, все, кто был рядом, независимо на чьей стороне сражался, сразу на них набросились.

что то о поляках первый раз слышу в ру4 наверное они быстро полегли.
хотя мы русские ходим часто на иностранные сервера. А вот чтобы массовое вторжение на русские сервера иностранцев.... Не помню
 

DeletedUser11085

Гость
Греция хороша была А Орков вспомни, Сережа, тоже неплохи местами были, только раскиданы сильно. Греция неплохо командой играла. К сожалению на нас напоролась - был у нас такой игрок Мертвец - с него и пошла заваруха. Мне даже жаль потом стало что мы их снесли, но это было не просто и мы с ними повозились конечно, но их игру я только потом в сравнении оценила. Жалею что не раззнакомились с ними раньше - союзники из них были б отличные.
А десант поляков вообще не знаю про такое, Был ли мальчик?
 
Последнее редактирование модератором:

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
что то о поляках первый раз слышу в ру4 наверное они быстро полегли.
хотя мы русские ходим часто на иностранные сервера. А вот чтобы массовое вторжение на русские сервера иностранцев.... Не помню

Вот, вспомнил их название - LS. В сентябре 2008 г. они высадились, но уже в октябре последних съели.
 

DeletedUser

Гость
Вот, вспомнил их название - LS. В сентябре 2008 г. они высадились, но уже в октябре последних съели.

Вот не помню - в этом мире или в каком - было что высадились "дорожкой" и вроде поляки - не помню,но что-то в профиле прописано было,типа мы пришли побить русских и причина за что побить)))На них тогда все накинулись кто соприкасался хоть как-то с ними)ты про это племя?)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Вот не помню - в этом мире или в каком - было что высадились "дорожкой" и вроде поляки - не помню,но что-то в профиле прописано было,типа мы пришли побить русских и причина за что побить)))На них тогда все накинулись кто соприкасался хоть как-то с ними)ты про это племя?)

Можно сказать и так, что высадились "дорожкой" по краю нуба на юго-западе карты. Все накинулись на них под девизом - "Долой с сервера!".
 

DeletedUser

Гость
и я помню)у месных это было первоочередной задачей) и
профиле прописано было,типа мы пришли побить русских и причина за что побить)))
шуток много ходило по их профилю)
 

DeletedUser11085

Гость
А что за причина была чтоб побить интересно? Пришли на польские и пообижали проклятых ляхов? Надо еще на турецкий пойти отомстить за татаро-монгольское иго.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
А что за причина была чтоб побить интересно? Пришли на польские и пообижали проклятых ляхов? Надо еще на турецкий пойти отомстить за татаро-монгольское иго.

Сам профиль не помню (старость - не радость), но что то там такое было, это точно.

ЗЫ. Кстати, иго - это порядок. Причем достаточно успешный. Поэтому и продержался долго, почти 300 лет. Во-первых, запретили междоусобицу, все конфликты решали строго в столице, не ввязывая в них простых граждан. Во-вторых, не трогали духовное, то есть религию. Хочешь, молись в христианской церкви, хочешь, в мусульманской мечети, а хочешь, можешь и язычником быть и т.д. Никто не мешал и тем более не навязывал из власти. В-третьих, свободная рыночная экономика, с минимальным налогом - 10%. Сейчас о таком налоге даже мечтать не приходится. С окончанием ига снова началось - народ стал крепостным, а власть бездарная и жестокая монархия.
 

DeletedUser3240

Гость
Когда ру-миры только начинались, и еще не было известно насколько злыми они будут, вот тогда поляки и десантировались в ру1 и ру2 достаточно крупными аллами, суммарно под сотку учеток. Главное, что у них был уже какой-никакой опыт игровой, и это давало им шанс. Некоторое время. Потом их тупо выбили. Больше на моей памяти никто не рисковал у нас высаживаться. Это только мы по гостям ходим.
Ну и на финке, на заре было такое, что когда Козаки высадились, то поляки уже там игравшие, рекрутинговали с польских - серваков около двух сотен персов. В чем проблема - мы тоже подтянули ру-персов и польский вопрос был решен.

А в ру4 не слышал. Может что-то эпизодичное как раз до первых дворов и дожило...
 

DeletedUser11085

Гость
Кстати а поляки норм играют - у меня был поляк в племени. Но лениво. Чересчур цивилизованные они. И действительно так не воюют безбашенно как наши. Но технично.
 
Верх