Бойцы вспоминают минувшие дни..и битвы где вместе рубились они

  • Автор темы DeletedUser11085
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Не с волынью а флаймом главой которого был Авикос.Война с волынью была после сидов.И волынь перешла в норель.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.484
Война с волынью была после сидов. И волынь перешла в норель.
Если быть точным, то большая часть Волыни (самые крупные акки) перешла в Норель. Меньшая часть перешла, по просьбе той же Норель, в А-2. Однако, учитывая их отдаленность от деревень племени А-2, этот переход им ничего не давал, кроме политической составляющей - пакт между нашими племенами. Правда, они затем ушли кто куда, кто-то в Норель (не знаю почему их не сразу туда не взяли), а кто то и в Юнити.
 

DeletedUser11575

Гость
Правда, они затем ушли кто куда, кто-то в Норель (не знаю почему их не сразу туда не взяли), а кто то и в Юнити.
Артур ты попутал. Юнити образовались после того как Волыняне бывшие посрались внутри Норели и вышли из неё во главе с Колей Смельчаком, во время войны Норели с Бабаями, заключив с ними ПОН и закруглив наш северный фронт. ;)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.484
Артур ты попутал. Юнити образовались после того как Волыняне бывшие посрались внутри Норели и вышли из неё во главе с Колей Смельчаком, во время войны Норели с Бабаями, заключив с ними ПОН и закруглив наш северный фронт. ;)
Я не попутал, так как говорил о переходе волынян в Юнити только о некоторых игроках, которые были в нашем племени, а не о всех волынянах. Остальных я просто не знал, кто откуда и куда перешли. А "затем" - это вовсе не "сразу", а имеется ввиду потом, через некоторое время спустя. Причем, некоторые волыняне успели после ухода из А-2 поиграть еще и вдругих племенах, прежде чем попали в Юнити. Я не следил, но возможно и то, что некоторые игроки могли перейти и в Бабай. Но это только мое предположение.
 

DeletedUser

Гость
Возвращаясь к теме: "Давайте повспоминем то, что веселило и развлекало нас в этой игре" и будучи слегка пьян, поною немножко о делах давно минувших)
Блин, играл почти во всех мирах, но только о 4-м остались воспоминания, что называется, с неприятным осадком. Как-то сразу не заладилось. Сперва вроде нормально пошло, но кормушка самая сытная из нейтралов в Тьму сбежала, помнится, ещё основателем Тьмы по этому поводу переругивался, да от начальства пришло указание - забить на эту тему, а я и тогда, да и по сей день до отвращения дисциплинированнный. Потом под удар какого-то местного отморозка попал, без войск остался. Отморозка в течении суток отселили, но мне долго восстанавливаться пришлось. Кругом болото голубо-фиолетовое, дозволенных для обработки деревень поблизости практически нет, то Красную армию не тронь, то ещё какую-то понтоватую мелочь, которую UA успешно сношало, трогать не моги. Если бы не капитан (в 3-м мире Malezza, ник в четвертом - не помню, к сожалению), был бы вообще без деревень. Пока после наезда войска отстраивал, вокруг вообще беспросветно стало. А когда забрезжило нечто перспективное на переферии племени - была операция по разбору барона BW(Бирилёво-Вест, так они во втором мире назывались, не уверен, что и в четвертом так же - была у меня к этому челу небольшая предъява - посредством его, хоть и не по его вине, я впервые получил отчет "...тебя выгнал из племени", и мне это было неприятно) - руководство опять таки не позволило. А вообще допекло то, что проигнорировав заявленную мной в установленном порядке бронь деревни на фронтире, её захватил тогдашний топ племени. Впрочем допек не сам факт захвата - наглецов в игре всегда хватает, кто смел, тот и съел, как говорится. а позиция главы - "обойдешься", выраженную безупречно дипломатично. Поэтому, решил съехать на окраину и предложил свои деревни России (тогдашний топ-1 ру4), коего краем знал по второму миру - он у моего брата был капитаном недолгое, увы, время, но тот сам вскорости сам оставил игру, и от подарка отказался, а когда племя начали теснить уж не помню какие враги, предпочел не последовать предложению главы спрятаться в другом племени, а быть вынесенным и начать вновь с окраины, бо не люблю ситуации, когда все равны, но некоторые равнее других.
Так блин и там недолго погоцать пришлось одиночкой, как я это люблю - Тьма поперла на юго-восток , уж совсем было собрался завязать с ру4, да друзьям понадобилась помощь, и я вступил в академию Тьмы, под крышей каковой я и клепал деф для друзей в течении долгих и скучных месяцев. так что если лично для меня сформулировать впечатления от ру4 одним словом - БЕСПРОСВЕТНОСТЬ.

Тем не менее - РЕСПЕКТ команде, закрывшей этот мир. Хотя мне и не дано понять, в чем удовольствие от игры на больших акках, когда игра становится второй работой (из-за этого сдуру я отказался от предложенного большого акка в Торнадо ру1 - тогда я не знал блеск и легендарность этого алла, а было бы, наверное, очень интересно и познавательно), как, впрочем, радости футбольно-хоккейных болельщиков, например, но объем работы этой команды достоен уважения.
Да и к слову сказать, мне памятны слова человека, которого я весьма и весьма уважаю - -Эшли-, которая сказала "Мне нигде не было так хорошо, как во Тьме" (странная фраза от человека, которая в Карнаже - Светлая, не правда ли?))))
Да и мне, как любителю словестных перлов, очень понравилась фраза Фримена в одном из ГП, смысл которого прост - "вы можете атачить кого угодно из врагов и нейтралов, обговорите только операцию с соплеменниками, которые могут попасть под раздачу в результате ваших действий". Сия простая мысль была обличена в очень ладную форму, я цитатку сохранил, и приводил её неоднократно на форумах в других мирах, но к сожалению, она осталась на винчестере от моего старого компьютера и всё недосуг, достать его из стола и поковыряться в прошлом.
Так что всё таки - будь Славна Тьма!

ЗЫ, прошу пардону за длинные, неудобночитаемые фразы, бо, как сказано в начале поста - пьян, а потому велеречив.
Отдельная благодарность - Firefox, который подчеркивал красным многочисленные очепятки ( втом числе своё название))) и не дал мне пасть в пучины позорной безграмотности;)
 

DeletedUser

Гость
Уже 7 страниц наговорили и ники некоторые даже не знаю:)
Но все равно приятно было играть в команде и помогать войсками всем кто спрашивает и кто только хочет спросить.
А вас уважаемые админы миров просьба соблюдать правила, и не участвовать в жизни мира, если все будет честно не придется беспокоить всевидящего бира как это было в ру4.
 

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
вспомню только 2-3 первых месяца, как мы, Root, против гиганского колхоза Брезинского Светлого Братства (БСБ) рубились =)
Притом успешно =)
У них чтоль 6 племен было, включая основу... Тогда я познакомился с БСБшником kamikaze mike... Клевое время было)

нууу, колхоз - не колхоз, но северные конты были практически подмяты

а академий на моей памяти было 4
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.484
Вернутся к теме: "Давайте по вспоминаем то, что веселило и развлекало нас в этой игре" решил и я.
В конце лета 2008 года решил поискать себе какую-нибудь он-лайн игру, среди которых попалась и ВП. Тогда даже не думал, что столько времени буду в нее играть. Выбор тогда пал на 4 мир. Просто понравилось число 4. :) Опыта игры у меня не было вовсе, поэтому когда стал искать себе племя, выбрал небольшое – Арии, а не те племена, что тогда доминировали на континентах вблизи моего расположения на карте – Syndicate (SNDT) и NOSFERATUS (~NFU~). Думаю, стоит упомянуть, что на тот момент топами 4 мира были следующие племена - Гильдия убийц (Тьма), Эльфы, Atlantis (Атлант) и Березинское Светлое Братство (-БСБ-). К моменту, когда я начал первые свои захваты деревень варваров, на континентах вблизи моего расположения (граница К63-К73) кроме SNDT и ~NFU~ стали плотно селится игроки из племен Атлант и ЭДЕМ. Племя Арии, как я уже сказал, было маленьким и если не изменяет память, располагалось по рейтингу где-то на сотом месте. Дипломатия племени была на низком уровне – два незначительных союзника, два или три пакта о ненападении. Воевали со многими племенами, но самый сильный враг из них было племя БСБ. Таким образом, наше племя изначально находившееся на севере карты постепенно насильно переселялось на юго-запад. Именно в этот момент я и пришел в племя Арии. За исключением нескольких игроков, племя Арии было не просто слабым, а очень слабым. Единственное что нормально функционировало в племени, это снабжение ресурсами нуждающимся в них игрокам. Причем снабжение регулярно шло от игроков племени SNDT, с которым у нас не было ни союза, ни пона. Бывало, что и деф приходил от них тогда, когда запрашивали его на нашем форуме. У соплеменников дефа практически не было (воевали вокруг со всеми), поэтому присылали кто сколько мог, по капле. У союзников выпросить деф, что в космос полететь – редко и с большими трудностями. А вот от Синдиката почему-то он шел. Вот такая хитрая дипломатия. Но даже это не помогло племени Арии, когда один из наших союзников напал на нас без разрыва договора, а другой дистанцировался от нас. И хотя через некоторое время спустя удалось остановить эту войну, многие не выдержали прессинга многочисленных войн со всех сторон и разбежались по разным племенам. Пришлось и мне искать новое племя. Так как за это время успел познакомится с некоторыми игроками, расположенных вблизи моих деревень, то выбрал племя, где были было больше таких знакомых – академию атлантов А-2. С тех пор играл только за это племя, до окончания мира.
Этим своим постом хотел добрым словом вспомнить игроков племени Syndicate (SNDT), которые может быть еще играют в каком либо мире ВП.
 
Верх