Ёжики vs НП и Ко

  • Автор темы DeletedUser30748
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Ну хватит ребят, тема давно закрыта :'(

ЗЫ: А мне нравятся посты Шигеллёз :p Они развивают образное мышление.:D
 

DeletedUser

Гость
Вам-Мерси.

Тупости перед вашим постом - игнор.

Блин (((какой же я негодяй((( мне стыдно за себя в 3-х,:angry: фффуууууууу Нубас говно(и он настоящее говно(когда напал на Boudikka-как у этого мужика поднялась рука на девушку(((сам себя не понимаю-я сам себе противен-я ЛОЛ и Велопися правильно говорил,что я плохой((( !

Приношу свои извинения этой девушки Публично!Всё,что я сказал-это были мои эмоции злые и паршивые и пожалуйста прошу прости мну,я просто честно во многом самодур.я очень -очень некрасиво поступил когда так обидел тебя.мне очень стыдно перед тобой и я тебе даю слово ,что никогда больше не важно ,что у нас там произойдёт в 14-м мире ,не позволю тебя обидеть!ты красавица и классный игрок более того!
Рейтинг в наподении
1. Boudikka [Ёжики] 6,89 Mio.
1 -Нубас- [SC] 2,80 Mio.
2 П0РЯД0К [Ёжики] 2,45 Mio.
3 МИША-=СП=- [СТ] 2,02 Mio.

я просто реально расстроился и ещё был пьяный,приехал со свадьбы сестры родной жены.(((прости мну.никогда больше не позволю себя так позорно вести,я лучше тебе всегда помогу-только скажи.всем чем скажешь.прости мну пожалуйста.мне так стыдно за себя=(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Да всё, забыли уже =) Будем жить дружно :thumbs:

Только я по-поводу статистики немного не поняла. Это наверное какой-то лаг был в игре. Я 6 лямов ещё не успела набить)))
 

DeletedUser24710

Гость
ну там кстати (в продолжение темы) там в рейтинге и племена ваши ,пропадали;)
 

DeletedUser

Гость
ну там кстати (в продолжение темы) там в рейтинге и племена ваши ,пропадали;)

спасибо что сказал,а то мы и не знали;) :D
И пропадали не мы,а только Старкрафт, у них уже отдельный ранг им все уже как бы намекает что они достигли не победимого рекорда 0 8-)
1307983106-clip-22kb.jpg
 

DeletedUser24710

Гость
спасибо что сказал,а то мы и не знали;) :D
И пропадали не мы,а только Старкрафт, у них уже отдельный ранг им все уже как бы намекает что они достигли не победимого рекорда 0 8-)
1307983106-clip-22kb.jpg

ноль это ноль:D
никто не спорит ,что ребята молодцы и много достигли,но без хамских высказываний Гарри победа смотрелась бы солиднее:p
 

DeletedUser24710

Гость
ноль без палочки, козявка, шишка на ровном месте, мыльный пузырь, пустое место, отставной козы барабанщик, шушваль, прыщ на ровном месте, мелкая сошка, не велика птица, десятая спица, миздрюшка, последняя спица в колеснице, маленький человек, ничтожность, ничтожество, на голом месте плешь, песчинка, нолик, нулик, мелюзга, некомпетентный, пешка, нуль, цифра, пигмей, глупый, стрюцкий, пятая спица в колеснице, нуль без палочки, мелкота, зеро, число, ниль, ничто, шантрапа, шушера, тля, шваль, червь, червяк, мелочь, никто:p

Словарь русских синонимов. :D
 
Верх