СтАрКрАф vs Apple,аид,Жулики,Ботик,ДЕСАНТ,Nooble,Жульё

  • Автор темы -Нубас-
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
я не поду вступать в полемеку и заниматься срачем ,лишь подитожу в последнй раз
не помню где я видел,но видел железное яблоко),так вот это мы,и уже не одно племя об нас сломало зубы,такчто старки готовте пломбы)))
 

DeletedUser35109

Гость
я не поду вступать в полемеку и заниматься срачем ,лишь подитожу в последнй раз
не помню где я видел,но видел железное яблоко),так вот это мы,и уже не одно племя об нас сломало зубы,такчто старки готовте пломбы)))

"Надкусаное яблоко" это конечно супер :thumbs:
Мы вам обточим его до размеров огрызка. А зазубы не переживайте они у нас в шесть рядов и постоянно растут ]:->
 

DeletedUser

Гость
все сретесь и пОнтуетесь?)

неужели в 14 мире еще что-то интересное осталось...чет практически все вышеперечисленные племена еще 2 месяца назад как воевали с крафтами, вернее плавно переводили свой актив в их академки, неужели еще не всех перевели? Там сумма воюющих хоть дотягивает до массы крафтов? или опять драка на деревенской дискотеке?
 

DeletedUser30477

Гость
Гарри как игрок ты хорош но как человек гнилой,ты относишься к тому типу людей которые сидят тупо за компом и только что и умеют говорить... ты как дочитаешь подойди к зеркалу посмотри на себя и на свою жизнь и подумай чего ты добился...

П.С для меня ВП это игра а для тебя твоя жизнь...проснись и живи
 

DeletedUser35109

Гость
ru12- Дед Гажа


ru13- Дед Гажа

ru14- Дедушко умер ужо???

Гарри вас разводит как колхозников а вы и ведётесь )))
Деда ты сам то зачем на 3 Фронта играшь? К томуже успеваешь и попрекнуть в излишнем онлайне.
По коментам трудно судить человека вообще то тем более вы не видите имоций которые вложены в текст, но несмотря ни начто сдесь уже куча психологов свои метки поставила.
 

DeletedUser33536

Гость
Гарри как игрок ты хорош но как человек гнилой,ты относишься к тому типу людей которые сидят тупо за компом и только что и умеют говорить... ты как дочитаешь подойди к зеркалу посмотри на себя и на свою жизнь и подумай чего ты добился...

П.С для меня ВП это игра а для тебя твоя жизнь...проснись и живи

:thumbs:
 
Верх