Ботик

  • Автор темы DeletedUser30477
  • Дата начала

DeletedUser30477

Гость
Ну пожалуй и я внесу свои 5 копеек,тоже собираемся в 15 мир если есть желающие пишите тут или в скайпе (dyweryb1)


П.С ( игрокам с манией величия не писать,так как мы все простые парник окторые играют ради удовольствия 8-)
 

DeletedUser

Гость
педлогаю вообще всем кто стартует в 15 мире высаживаться туда же где и старики типа 44 конт)))
вот и посмотрим как они в 15 мире себе 25 колхозов оргнизуют) причем в округе будут одни враги по сути.
а тож опять всех обложат писюнами, что разбежались на занюханные 55+ конты
 

DeletedUser30477

Гость
знаеш как я не раз убеждался,всегда будут отмазки, поживем увидим,загадывать нечего не будем
 

DeletedUser

Гость
педлогаю вообще всем кто стартует в 15 мире высаживаться туда же где и старики типа 44 конт)))
вот и посмотрим как они в 15 мире себе 25 колхозов оргнизуют) причем в округе будут одни враги по сути.
а тож опять всех обложат писюнами, что разбежались на занюханные 55+ конты

а я бы с удовольствием высдался на 44к, если бы Нло или Брок собрали команду, и было бы противостояние Чаки вс Конфетки или Мульты )

пс.уж больно мне пришлось по вкусу, мясо патапонов ))
 

DeletedUser30477

Гость
а чем тебе патапоны не понравились? помойму и враги были достойные,правда грифончики сдулись быстро
 

DeletedUser

Гость
а чем тебе патапоны не понравились? помойму и враги были достойные,правда грифончики сдулись быстро

я как то своих предпочтений не высказываю(нравится там кто то или нет), а вот воевать против вас понравилось, сильный враг, всегда веселье, а то надоело нубов кушать :)
 

DeletedUser33536

Гость
о ё патапоны не меня в 15 не найдете или тока на краю. подалше от боталий )
 

DeletedUser30477

Гость
ну так потопоны в 15 и не идут... =)

Вен зон,старый мастер,снег,хороший и т.д все они завязали с вп и неизвестно будут ли играть
 
Верх