Ботик

  • Автор темы DeletedUser30477
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
патапоны - это не команда. Это был кружок из игроков без дипломатии. тч говоря патапоны мы подразумеваем игроков из множества племен разных миров.
эта команда была разношерстная и вообще скорее всего больше таким составом не соберется.
 

DeletedUser

Гость
патапоны - это не команда. Это был кружок из игроков без дипломатии. тч говоря патапоны мы подразумеваем игроков из множества племен разных миров.
эта команда была разношерстная и вообще скорее всего больше таким составом не соберется.

Вообще, вообще, вообще без дипломатии, или всё таки была? вспомни
 

DeletedUser

Гость
Попытки бывают всегда. Но все они были не с нашей стороны и 99% из них не увенчались успехом.
Тч определенно могу сказать что до февраля 2011 года игра была в стиле - вокруг одна еда.
 

DeletedUser

Гость
Попытки бывают всегда. Но все они были не с нашей стороны и 99% из них не увенчались успехом.
Тч определенно могу сказать что до февраля 2011 года игра была в стиле - вокруг одна еда.

Я был в Эллинах, в основном составе и как мне известно, с вами велись переговоры о ПоНе, в ходе чего, вы согласились на пон, но вами были выдвинуты неприемлимые условия о разграничении племён и сфер влияния. Ведь так? В результате переговоров, к взаимному конценсусу мы не пришли(а как же, зачем нам с вами пон, при котором мы теряем возможность двигаться в вашу сторону, а там как вы уже знали, там рядом с вами находилась кучка присмотров, которые нам на медни скинули и которые мы планировали по хавать).Переговоры нами были завершены. Далее спустя несколько часов если не ошибаюсь, Дориану уже пишут Чаки, с предложением всё таки заключить этот злосчастный пон, но опять же со стороны Чаков были не приемлимые условия и переговоры зашли в тупик.
Теперь вы по прежнму будете утверждать что дипы не было, до февраля?
 

DeletedUser

Гость
Лол...дипа - это когда есть союз или пон котрый хотя бы недельку действует.
А когда вялые переговоры в которых заинтересованная сторона - не наша. То какая это дипа? Мы предлогали условия, а не дружбу. Собствеено в твоем посте все написано, не вижу причин разжевывать уже разжеванное.
 

DeletedUser33536

Гость
незнаю что было тогда но дипа у них есть я лично сидел с мульта в чаке . )
 

DeletedUser

Гость
как же вы все умиляете.
про какую чаку вы говорите?
ту что была со старта до Нг? Или после НГ или чаку 2 часами назад.
Еще раз повторюсь. со старта и до конца января у чаков не было политики. у некотрых игроков были свои договоренности, но официальной политике не было. Что было после хз, меня мало интересует. Я говорю про период пока играл сам.

Единственное что было из политики - это переход части грифонов после их распада + некоторых игроков со стороны, до грифонов. И это все.
 

DeletedUser30477

Гость
слух ребят давайте заканчивайте я как бы создал тему для набора а не вспоминать старые добрые времена =)
 
Верх