Ботик

  • Автор темы DeletedUser30477
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
слух ребят давайте заканчивайте я как бы создал тему для набора а не вспоминать старые добрые времена =)

Так мы на оборот пиарим темку )



пс.Пантюфель - так я ведь так и написал, у вас кругом враги... да же могу добавить для ясности, что поновых/союзных отношений у вас до нового года не было... НО! Вы сами нам писали с предложением о поне, после того как первые переговоры не удались. Другими словами, инициатором первых переговоров, были мы, инициатором вторых переговоров были вы. Факт, переговоры были, попытка ведения дипы была. И второй факт, это то что договор не был утверждён, в результате чего у вас дипы не было проставлено на карте.

Добавлено через 5 минут
ну так потопоны в 15 и не идут... =)

Вен зон,старый мастер,снег,хороший и т.д все они завязали с вп и неизвестно будут ли играть

У нас у ТГИ(по ру 12) тот же рассклад, большинство за били на игру или как минимум летом не будут стартовать (( жаль тогда из-за бана, всё племя разпалось, так мы могли бы хорошо по соревноваться в умениях и хитростях ведения боёв :)
 

DeletedUser30477

Гость
Чтот ваш пиар опоздал так гдето на годик =)
 

DeletedUser

Гость
Ну чтож, желаю тебе удачи в твоём начинании )
я так понимаю Пантюфель с тобой?
 

DeletedUser30477

Гость
спс,нашет Пантюфиля не знаю но был бы очень рад,те кто со мной тайна покрытая мраком =)
 

DeletedUser

Гость
Я пока не собираюсь, у меня пока времени нет полноценно играть.
С дедом поиграл бы еще)))

посмотрим....время покажет.
 

DeletedUser

Гость
Осенью можно было бы. При определенных настройках.
 

DeletedUser

Гость
а я бы с удовольствием высдался на 44к, если бы Нло или Брок собрали команду, и было бы противостояние Чаки вс Конфетки или Мульты )

пс.уж больно мне пришлось по вкусу, мясо патапонов ))

Летом ну наф играть ) на то оно и лето + отпуск не за горами ) + настройки не те будут )
Так что если все пойдет нормально то в ру16 я мб и соберу команду в лучших традициях Мультов :)
 
Верх