ПЕХОТА ПГ VS АСГАРД и их кучка академок .

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
почему вечний мир8-)баталия продолжится практически шас есть три державы чака арго и кд.Ну лостов я нешитаю там паходу умершие племя.Ну и понесётся скора думаю вот кто против каво???:D

Там еще "вас" хватит "подрать" :D
 

DeletedUser

Гость
не знаю кто ты такой я играл с 6 присмами и другие тоже почти так и чака думала целий асгард гасит и всё такое да нет против 10 ироков макс они играли целим племям)Проста мы устали от присмов и всё такое и вобшем я покинул игру против чаки виграше по захватам да не племенной захват.да я небаюсь не какова врага не чаку не арго некаво-проста имею права на личнаю жизнь на не полдня на присмах сидеть и просматривать.=(

Добавлено через 4 минуты
на даним этапе признаю поражения и гаржуш этим многие и так далеко зайти не могли тока типа если я бил всех порвал и всё такое.8-)
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
Что ты там против Чаки лично выиграл!?!?!?!?!?
Одно могу сказать - правдой может быть только то, что ты устал от присмотров. Остальное лажа - чистой воды.
Отобрал ты у Патапонов - 19 и 26 мая по одной дере, ну а потерял уже 4 деры! Хотя вчера проявлял активность в игре. Просто ты не сталкнулся с Чакой.

P.S: Не делайте из себя пустозвонов
 

Ратибор75

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
31
да я небаюсь не какова врага не чаку не арго некаво-проста имею права на личнаю жизнь на не полдня на присмах сидеть и просматривать.=(

хорошо излагаешь..однако без риска. можешь свои слова подтвердить, взяв аккаунт у какого-либо восточного племени?только не в нубистане,а допустим на к 56?
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
хорошо излагаешь..однако без риска. можешь свои слова подтвердить, взяв аккаунт у какого-либо восточного племени?только не в нубистане,а допустим на к 56?

Слабо ему будет это сделать! Он бы мог в Пехоту уйти, как раз Патапоны к нему стали ближе продвигаться - он и сдулся
 

DeletedUser32116

Гость
пехота подставила асгард как стало известно от .....ххххх...... лица....так как потапоны обещали пощадить пехоту,(сам информацией не владею)
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
пехота подставила асгард как стало известно от .....ххххх...... лица....так как потапоны обещали пощадить пехоту,(сам информацией не владею)

Ложная инфа. Если кто то там и вел такие беседы, то явно в личный интересах.
Лучше бы назвал этот первоисточник, кто такое сказал.
 

DeletedUser35370

Гость
Хм о да интересно было бы послушать такую инфу))) а то мы и не вкурсе что нас щадить будут))
 
Верх