Захваты

  • Автор темы DeletedUser31093
  • Дата начала

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
завтра план по захвату реализовывать буду. пусть моя добыча еще чутка подростет и расслабится));)

о это правильно я вот также одного не трогаю соседа пусть развивает деру . Ато в округе вибил игроков теперь без фарма мелкие вокруг .Скучновато не получипось у меня стартонуть на старте мира конкуренция.
 

DeletedUser12593

Гость
Да что то вообще мир затухает, скучно. У меня вроде как старт нормальный был, только сильных то игроков стартанули раз два и ... За Галкой гналась изначально, потом, как она ушла и интерес то пропал. Сижу фермерствую вместе с соседями, жду пока хоть чутка хатки поднимут, на тысячу очей ну вот ни какого желания брать домики нет. Вот думаю в каком мире сейчас интересно, может на время акк вцепить))=) Ты на каком конте то находишься, мож у тебя хатку оттяпать по старой памяти7))
 
Последнее редактирование модератором:

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
на 54)
ну пока я играл не тяпала ) я ушел гдето в марте 2010 акк племени оддал невский на него человека посадил сразу.
Ну тебя помню по лопате 48 конт когда чистился по 10-15 офов на деру может помнишь мои 1000 таранов в офах приходилось приспосабливаться)
 

DeletedUser12593

Гость
твои 1000 таранов не помню, увы)) помню ваш подобие масса на мну в 700 атак, улыбнуло в то время)) и на к48 мну не было, я к47 любила)) лопата была на к48, не спорю
 

DeletedUser31093

Гость
О смотрю, кто-то захватил деревню в 126 очей, монстр-игрок:D:D

ЗЫ. смотрю я на захваты и думаю, может тоже с 1,5к захватить кого-нибудь, а то нормально развитые оч.далеко:D:D
 

DeletedUser31093

Гость
Думаю,у неё есть на то причины. И захват этот не так плох,как тебе может казаться. Как игрок,Юлия получше тебя будет,ей виднее,что брать.

а я и не спорю, что она лучше меня играет=) ну брать деру в 126 очей, тоже не дело я считаю=)
 
Верх