Захваты

  • Автор темы DeletedUser31093
  • Дата начала

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
конечно такая дера балласт на данном этапе, но это инвестиция в будущее. хотя отстраивать деру с 1.5к-2.0к или со 126 не такая уж большая разница в конечном итоге. если еще учесть что в трофейной добрая часть очков будет в кузне, которая фактически не нужна во второй деревне, то разница еще меньше.
к тому же не будем забывать что деревню пожирней никто дарить не собирается, неизвестно во что выльется тот захват, а тут одним двором без отрыва от фарма и никакого риска :)

Но нет Юра в твоем Ситуачие я там понимал что в ру 11 ты далеко тебе надо было деервня на дефф..а вот тут поступки фомич дядя тарсуса и еше Лилита не понятно.у них то офф вообше сильный был (как они сказали).тут не тактика а не вера в свою силу..и боязс что я проиграю...
 

DeletedUser30746

Гость
как уже тут говорили - старый мастер брал бонуску на казарму в ру11, все над ним стебались, а он через очь непродолжительное время нас же с этой бонуски и дефал :rolleyes:

дефал конечно громко сказано :) но такой факт все же был.
не знаю кто как, а я всегда оцениваю конкретную ситуацию и действую соответственно. дурацкие штампы типа "взял варварку - значит нуб" мне по барабану. если взятие крупной деревни на раннем этапе связано с большим риском лучше отказаться, ибо пустить псу под хвост кропотливый труд первых дней будет еще большим нубством. и если уж брать что-то поменьше то безусловно лучше бонуску на казарму чем хатку в 1к очей
при скорости 1х казарму в такой бонуске можно поднять до уровня 18 за 4-5 дней, что примерно соответствует обычной казарме 25ур. и клепай себе качественный и дешевый деф, от обраток средненьких офферов будет уже неплохая страховка
бонуски на конюшню это вообще отдельная история, на более поздних этапах крайне полезная штука
 

DeletedUser23333

Гость
Но нет Юра в твоем Ситуачие я там понимал что в ру 11 ты далеко тебе надо было деервня на дефф..а вот тут поступки фомич дядя тарсуса и еше Лилита не понятно.у них то офф вообше сильный был (как они сказали).тут не тактика а не вера в свою силу..и боязс что я проиграю...
опять бредишь.... на кой тебя вообще то из гаража выпускают? (с)
бонуски на конюшню это вообще отдельная история, на более поздних этапах крайне полезная штука
бонуска на конюшню на границе... ммм... это супасекси
emoticon-0115-inlove.gif
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
опять бредишь.... на кой тебя вообще то из гаража выпускают? (с)

бонуска на конюшню на границе... ммм... это супасекси
emoticon-0115-inlove.gif

иди играй с малышами тетя Галя))

а вообше тебя почему отпустили из психушки?(с)
 

DeletedUser11997

Гость
А ты дай карточку по понятнее и по оскорблением..а не просто атк ;)

Во избежании вопросов к письму с извещением о нарушении прилагается сообщение, в котором это нарушение зафиксировано. Ошибиться сложно:)
 

DeletedUser23678

Гость
а можно мне карточку тоже? а то всем дают)
 

DeletedUser31093

Гость
ну если будешь говорить много правды, то дадут карточку 100 пудов:yes::D
 
Верх